Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/01/16 (718 просмотров)
  

Чехол для планшета: как выбрать?



  
  

Планшет является действительно полезным, но при этом довольно дорогим девайсом, который обладает большим количеством функций. Как и любое другое мобильное устройство, он нуждается в действительно бережном хранении и использовании. В связи с этим для него необходимо приобрести соответствующий чехол. Купить различные виды качественных и брендовых чехлов для телефонов и планшетов по вполне доступной цене с доставкой на дом вы можете тут http://www.kenguroo.com.ua. Однако перед этим, вам обязательно нужно определиться с видом подобного изделия. И в этом вам наверняка помогут нижеприведённые рекомендации.

Рекомендации по выбору чехла

Наиболее простым видом чехла, который позволяет избежать увеличения габаритов и утяжеления устройства, является накладка. Изделие подобного типа способно закрывать, как заднюю часть планшета, так и его боковые грани. Но при этом экран остаётся открытым, но небольшой выступ, имеющийся впереди такого чехла всё же позволит избежать от некоторых повреждений при падении. Если вы хотите при этом надёжно защитить переднюю часть, тогда вам стоит приобрести дополнительную полимерную пластину. Некоторые модели накладки, как правило, обладают задней подставкой, что очень удобно при просмотре кино и различных слайд-шоу из фотографий.

Если вам нужно чехол, который будет закрывать планшет со всех сторон, в т.ч. и спереди, тогда сделайте выбор в пользу обложки. Фиксация в чехле подобного типа выполняется при помощи расположенных по углам петелек и скоб, или путём крепления к накладке, прилегающей к граням устройства непосредственным образом. Современный рынок предлагает также на выбор модели, в которых для удобства имеются специальные магнитные ящики, позволяющие почувствовать открывание чехла, в результате чего они автоматически заблокируют его.

Есть ещё один довольно распространённый вид чехла, который является довольно простым. Он может быть изготовлен на основе из кожи и её заменителей, а также ткани. Это, в свою очередь, позволит уберечь планшет от получения царапин и проникновения пыли. Существуют также модели, которые выделяются водонепроницаемостью, благодаря чему планшет можно будет читать даже лёжа в ванной.

Покупая чехол для своего мобильного устройства, обязательно проверьте его на совместимость с ним. В целом подойдите к выбору такого изделия действительно серьёзно и ответственно, чтобы купленный вариант оказался максимально подходящим.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика