Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/01/16 (783 просмотров)
  

Мобильный телефон: как выбрать?



  
  

Ещё лет десять-пятнадцать назад вопрос, который касается выбора мобильного телефона, не возникал так часто, как сегодня. Ведь тогдашний рынок не выделялся большим разнообразием таких устройств, как в нынешнее время. По этой причине, если вы решили приобрести действительно наиболее подходящий и оптимальный для себя телефон, тогда подойти к его выбору вам нужно грамотно и ответственно.

Если вы ищете многофункциональные мобильные телефоны, и при этом недорогие, тогда вам обязательно стоит посетить интернет-магазин Expert Telephone. Выбирая мобильный телефон, обратите внимание на его функции и форму. Здесь всё, пожалуй, будет находиться в непосредственной зависимости от ваших предпочтений и вкусов. В этом случае вам нужно будет определиться между слайдером, раскладной моделью или классическим моноблоком. Последние считаются наиболее надёжными и практичными, хотя многие современные модели мобильных телефонов, которые обладают другими формами, в надёжности им не уступают. Что касается функциональных возможностей выбираемой модели, то если устройство будет использоваться вами в основном для звонков, тогда наличие дополнительных функций в принципе вам и не понадобится.

А вот мультимедийные смартфоны являются отличным вариантом для тех, кто любит покопаться в интернете, поиграть в игры с отличной графикой, а также пользоваться различным программными приложениями. Немаловажную роль при покупке телефона играет также аккумулятор, размер экрана, объём памяти, разрешение камеры, и конечно, его стоимость.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика