Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 03/01/16 (800 просмотров)
      

    Квадрокоптер для начинающих: тонкости выбора



      
      

    Такая техника, как квадрокоптер начинает завоевывать все большую популярность. С помощью этой техники можно осуществлять съемку с высоты птичьего паллета. Если вы никогда ранее не пользовались квадрокоптером, тогда приобретите модель для начинающих. В таком случае вы сможете быстро освоить данный вид съемки, научитесь создавать удивительные по своей красоте кадры. Но чтобы все это стало возможно к выбору квадрокоптера нужно подойти со всей ответственностью.


    Как не ошибиться с выбором квадрокоптера?


    Выбирая квадрокоптер для начинающих важно учесть огромное количество моментов. Также важно принять во внимание то, что если квадрокоптер упадет, то его ремонт обойдется в довольно солидную сумму. Учтите все возможные риски.


    Новичкам стоит обратить внимание на миниквадрокоптер. Такая модель отличается хорошей маневренностью, она ударостойкая и стоит дешевле полноценного варианта. Миниквадрокоптер можно использовать для съемки внутри помещений. Но какой квадрокоптер вы не выбирали бы, в любом случае обратите внимании на следующие характеристики:



    •  Тип двигателя. Есть модели с коллекторным и с бесколлекторным мотором. Последние отличаются большей мощностью, и они признаны более надежными. Однако стоят они дороже моделей с коллекторным мотором. Именно по этой причине используются реже.

    • Камера. В своем большинстве квадрокоптеры дополняются камерами с разрешением 0,3-5Мр. Безусловно, чем разрешение камеры выше, тем беспилотник обойдется в большую сумму.

    • Грузоподъемность. Если вы решили приобрести квадрокоптер без камеры, желаете снимать видео с помощью экшн-камеры, то обязательно придайте значение грузоподъемности беспилотника. Учтите, что квадрокоптер должен будет поднять не только свой вес, но и вес камеры.

    •   Режим Headless mode. Такой режим облегчает процесс управления беспилотником. Можно будет, не раздумывая включать заднюю и переднюю передачи. Для начинающего пилота Headless mode становится настоящей «палочкой-выручалочкой».

    •  GPS. Благодаря этой системе квадрокоптер будет защищен от аварий, которые связаны с утратой управления и дезориентацией квадрокоптера. Если беспилотник будет потерян из виду, то GPS позволит вернуть его на место.


    Сегодня квадрокоптер для начинающих купить можно в специализированном магазине, к примеру, у нас — в «Голпи». Мы предлагаем разные по характеристикам и стоимости беспилотники, поэтому вы сможете подобрать для себя наиболее удобный вариант.


    Создавайте свое лучшее видео вместе с квадрокоптером!



      
    Похожие новости
    Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
    Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
    Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика