Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/04/13 (893 просмотров)
      

    Гигантские смартфоны от Huawei Ascend



      
      

    Пожалуй, одна из самых ожидаемых новинок этого года будет гигантский смартфон, произведен компанией Huawei Ascend. По определенным данным, новинка появится на складах некоторых заграничных магазинов уже в ближайшем месяце. По словам владельцев этих магазинов, они уже готовы принимать предварительные заказы на товар.

    Размер большого смартфона приблизительно будет составлять 15,4 см. Известно, что Huawei Ascend оснащен черырехъядерным процессором, имеет оперативку размером в 2 гигабайта. Устройство имеет восьмимегапиксельную основную камеру, аккумуляторную батарею и огромный шестидюймовый LCD дисплей. Все это будет работать под управлением Android последней версии с фирменным интерфейсом.

    Главной особенностью Huawei Ascend станет удивительная и очень удобная функция MagicTouch. Эта функция удобна тем, что даже если Ваши руки будут находиться в перчатках, Вам не придется их снимать, чтобы воспользоваться смартфоном. Также включена еще одна, не менее полезная и удобная функция One-Hand UI, которая позволит вам набирать текст одной рукой.

    Что касается информации о стоимости продукта, то здесь на данный момент ничего однозначного сказать невозможно. Минимальная стоимость, по которой можно будет приобрести гигантские смартфоны от Huawei Ascend составит 570 долларов, но нужно также понимать, что цена может измениться с появлением продукта на рынках. Речь идет не только о поднятии цен, но и о уменьшении цены. Но с уверенностью можно сказать, что стоимость Huawei Ascend будет значительно меньше стоимости своего основного конкурента Samsung Galaxy Note2. Со временем существует вероятность и того, что когда HuaweiAscend обретет популярность на рынке, его цена может гораздо вырасти и даже превысить стоимость конкурента.

      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика