Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/11/15 (887 просмотров)
  

Выбор телефона для выхода в интернет



  
  

На сегодняшний день хороший телефон – это универсальное многофункциональное устройство. Если раньше мы, выбирая аппарат, оценивали качество звука и емкость батареи, то технические характеристики современного телефона во многом превосходят допотопные трубки, у которых было конкретное назначение. Современный смартфон должен, в первую очередь, иметь достаточную мощность для выхода в интернет, а также использования всех возможных мультимедийных функций. Таким образом, назначение современного смартфона развлекательное, а не практическое. Наличие современного мобильного позволяет пользователю практически без ограничений пользоваться социальными сетями, проверять электронную почту, обмениваться информацией, следить за обновлением новостных лент и даже смотреть видео прямо через смартфон. Фактически, это львиная доля функций домашнего компьютера. Но для того, чтобы ваш мобильный мог без проблем выполнять все запросы, его оболочка должна соответствовать определенным возможностям.

Покупая новый телефон, ориентируйтесь не на цену или внешний вид, а на функционал. У большинства покупателей есть четкая предрасположенность к аппаратам той или иной марки. К примеру, кому-то больше нравится закругленная форма смартфонов марки Самсунг, а кому-то больше по душе надежность, присущая всем мобильникам марки Нокиа. Ориентируясь на свои предпочтения, вы можете выбрать флагман того или иного производителя. Как правило, в каждом сезоне компании выпускают на рынок новинки, которые призваны стать «хитом продаж» в той или иной категории. Обратите внимание на эти устройства, ведь они выделяются из серой массы других моделей благодаря «новой начинке». Определить возможности аппарата в наше время не так уж сложно. И для этого не обязательно иметь технические знания. В первую очередь, обратите внимание на версию операционной системы устройства. Самый свежий Android характеризует телефон с позитивной стороны, ведь вместе с ОС расширяется также набор функций. На сайте topsto-crimea.ru/telefoniya/mobilnye-telefony вы можете увидеть самый полный список устройств со «свежей» прошивкой, работающих на базе платформы Андроид.

Помимо версии операционной системы, при покупке стоит обратить внимание на объем оперативной памяти. Чем больше таковой на вашем устройстве, тем больше различных приложений вы сможете установить. Кроме того, объем оперативной памяти напрямую влияет на скорость обработки информации вашим телефоном. Для того, чтобы выбрать полезный и необходимый вам смартфон, оцените назначение устройства. Если оно вам необходимо для того, чтобы играть в игры, то стоит присмотреться к мощным и дорогостоящим аппаратам, а если вам необходим набор для общения и быстрого обмена информацией, то вполне достаточно и бюджетного смартфона в среднем ценовом сегменте.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика