Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/11/15 (313 просмотров)
  

Как правильно выбрать Wi-Fi маршрутизатор для дома?



  
  

Когда в наличии имеется несколько устройств одновременно, существует возможность объединить их, таким образом, обустроить единую сеть. В качестве примера средства, которое вы можете использовать в данном случае, выступает роутер, он же маршрутизатор. Благодаря этому самому устройству появляется возможность получать доступ к интернету. Любое устройство, которое является составляющей частью этой сети, также имеет указанный доступ. Такие устройства отличаются компактными размерами, фактически это аппаратный блок. Он оснащается антенной. Также приходится говорить о наличии адаптера питания, от которого отходит шнур.

Если вы ищете мощную беспроводную направленную точку доступа по демократичной цене, то вы найдете ее на сайте http://spw.ru/equipment/routerswifi/sxt_5hpndr2/. Вы можете обустраивать беспроводные мосты различных типов. Речь идет о маршрутизаторе модели Mikrotik SXT 5. Он выделяется на фоне остальных широкими возможностями использования. Если вы хотите познакомиться с этим устройством, то на сайте размещено официальное видео. В этом ролике продемонстрированы все особенности, которые могут вас заинтересовать. Благодаря ему вы сможете по достоинству оценить все достоинства указанного выше маршрутизатора. Мощность беспроводной точки доступа является достаточно высокой. Она в одинаковой степени она может быть использована как точка доступа, а также средство для создания беспроводного моста. Под видео располагается характеристики беспроводной связи Mikrotik SXT 5HPnD R2. Также у потенциальных покупателей имеется возможность узнать, что входит в комплектацию устройства. Сюда входит блок питания, POE-инжектор и металлический хомут. Относительно mikrotik sxt 5hpndr2 были проведены тесты производительности. На сайте интернет-магазина представлены и их результаты. Помимо всего перечисленного, на сайте размещены технические характеристики маршрутизатора, а также отзывы покупателей.

На сегодняшний день на рынок выпускаются самые различные модификации маршрутизаторов. Вот почему для любой ситуации может быть найдено решение. Если вы не знаете, как определить ту модель, которая вам требуется, приобретайте универсальные роутеры. Они предполагают использование нескольких технологий подключения, которую вы можете использовать по своему желанию. Большинство пользователей используют такие типы соединения, как Ethernetv(FTTB)+3G и ADSL+ Ethernet(FTTB). В подавляющем большинстве случаев данные маршрутизаторы можно приобрести непосредственно у вашего провайдера. Вне зависимости от цели и задачи, которые вы перед собой ставите, эти устройства могут полностью соответствовать им.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика