Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/09/15 (1017 просмотров)
  

Основные этапы для укладки рулонного газона



  
  

Территорию обязательно нужно убрать от мусора и других разных составляющих, которые будут мешать нормальной установке газона. В дальнейшем выполняется так называемая планировка участка с выравниванием и дополнительным уплотнением.


Доставлять рулон нужно будет в тот день, когда и будет выполняться установка, потому что 1-2 дня он не должен лежать просто на земле. Когда некоторые рулоны остались, тогда их следует просто развернуть на земле и полить водой. На следующий день выполняется их установка.


Также нужно определиться с тем, как долго дернины находятся в составе рулонов, потому что именно от этого зависит приживаемость к земле. Можно рулонный газон купить в интернете с бесплатной доставкой, а можно найти разные магазины в городе. Вариантов покупки много, к тому же производители предлагают огромный ассортимент оригинальных решений.


После доставки сразу нужно выполнять его установку, чтобы он прижился к новому месту. В рулоне газон максимум должен находиться 2 дня. Главный минус такого решения – это высокая стоимость, если сравнивать с обычным посевным вариантом газонов.


Желательно установку выполнять на закатанную землю в шахматном порядке, чтобы не оставлять никаких щелей. Если на краях будут оставаться небольшие отрезки, тогда их нужно будет удалять с помощью обычного ножа, что гарантируют ровную форму.



  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика