Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/09/15 (1170 просмотров)
  

Электрические точилки как главные помощники на кухне



  
  

Любая электрическая точилка будет иметь множество преимуществ, если сравнивать с традиционными камнями или любыми другими способами точилки ножей. После её покупки не нужно постоянно просить мужа наточить тупые ножи, потому что все работы можно выполнять своими силами.


Всего есть 4 проема. Два из них используются для фактической точилки, а другие два нужны для полировки, чтобы убрать стружку с поверхности. Любая электроточилка – это удобное, безопасное и в то же время быстрое решение для работы. Инструментов такого типа немало, а производители каждый год предлагают всё больше и больше предложений в ассортименте.


Полировку обязательно нужно выполнять в процессе затачивания ножа. В процессе точилки ни один инструмент не может гарантировать хороший результат, соответственно на поверхности всегда будут оставаться небольшие заусеницы. Их нужно убрать с помощью полировки, чтобы во время использования ножи они не попадали в пищу.


Точилки при правильном выборе функции могут без проблем натачивать любые ножи, что гарантирует комфортные условия для использования в условиях постоянного производства и использования ножей в сложных ситуациях.


Ни в коем случае нельзя точить мокрые ножи, потому что вода может попадать в электропривод. К тому же эффекта от этого не будет. Только займет время.



  
Похожие новости
Спортивный интерес современных квадроциклов - 22/08/2015
Светодиодные шары и кубы - 01/09/2015
Электротехническое оборудование для промышленных предприятий - 10/09/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика