Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/08/15 (856 просмотров)
  

Спутник жизни - мобильный телефон



  
  

Современная техника призвана улучшить качество нашей жизни, сделав ее еще более комфортной и легкой. Да это так. Особенно незаменимым чудом прогресса стал мобильный телефон, который сегодня может заменить полноценный компьютер. Но его внезапная поломка, напротив, может значительным образом ухудшить привычное состояние жизни. Итак, насколько же обычный пользователь стал завесить от мобильного телефона в повседневной жизни?

В эпоху технологий и информации довольно трудно себе представить человека без мобильного телефона, ведь у некоторых имеется сразу несколько аппаратов. Мобильный аппарат стал сегодня доступным средством, так как магазины электроники теперь просто переполнены различными моделями устройств различных расцветок, технических характеристик, производителей и стоимостей.

Но любая техника, к сожалению, может выйти из строя или давать сбои. Для телефонов, который работают по нескольку лет практически круглыми сутками, такое неприятное событие стало более чем привычным делом. Но поначалу на различные, но незначительные сбои люди стараются даже не обращать внимания. Но со временем ситуация становится все более заметной и сложной, поэтому приходится обращаться в сервисные службы. Итак, на время вы лишаетесь верного помощника и нужно обходиться без него какое-то время.

Что ж проблемы начинают преследовать многих уже буквально с первых минут. Сегодня немногие носят наручные часы, так как привыкли узнавать точное время на телефоне. И в этом жизнь сразу усложняется, поэтому придется приобретать часы или постоянно интересоваться у прохожих, которых час.

Во время работы человек может не пользоваться телефоном и в этой ситуации он выигрывает. Но вот что делать, если телефон являлся очень важной частью рабочего процесса? Наверное, придется искать или покупать запасной аппарат. Мы настолько привыкли к звонкам, смс и интерент-общению с помощью телефона, что их временное отсутствие порождает ощущение оторванности от реальной жизни. Причем это очень усложняет жизнь, так довольно трудно с вами связаться и договориться о встрече или ее отмене. Не удивляйтесь, если вы придете в кафе, где вас должна ждать подруга, а ее там нет, так как у нее неожиданно поменялись планы.

Стоит отметить, что теперь вам придется носить с собой записную книжку и ручку, так как ваш привычный планировщик дел вышел из строя. И напоминаний о важных событиях пока не будет, поэтому не забудьте поздравить кого-то с Днем Рождения за время отсутствия мобильного телефона. Да обмениваться телефонами с другими придется в письменном виде. Также нужно будет вспомнить, что такое будильник. Сегодня большинство людей заводят себе будильники именно на телефоне, но когда его нет и будить вас будет некому. Так можно проспать и на работу, предупредить об опоздании или отсутствии также будет затруднительно. И не забудьте предупредить близких людей, что у вас нет связи, так как они будут волноваться.

Таким образом, отсутствие мобильного телефона становиться заметным практически везде и крайне усложняет жизнь.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика