Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/08/15 (630 просмотров)
  

Инсайдеры uWear и Nexus от Huawei, а также большие планы HTC



  
  


Прошедшие сутки были богаты на новости об Ule Foneu Wear и Huawei Nexus. Очередные смарт-часы, названные uWear, скоро будет представлены официально. Они будут производиться в корпусе из металла, и пользователи смогут менять ремешки. Сейчас в сети появилось много фотографий нового гаджета, на которых он представлен только с одного ракурса. В принципе этого вполне достаточно, чтобы понять, что в часах находится пульсометр. Название придумали поклонники устройства, которых в мире оказалось очень много.


Пока по имеющимся фотографиям трудно судить, об элементах управления гаджетом, но при этом можно предположить, что устройство будет оснащаться микрофоном. Этот факт может говорить только о том, что владелец сможет использовать часы в роли передатчика. Пока не известно, каким образом будет производиться зарядка девайса. Ни каких официальных заявлений о новом устройстве производитель не делал и все станет понятно лишь во время презентации.




Huawei Nexus можно видеть в видео ролике низкого качества


За прошедшие сутки в сеть попало видео, продолжительностью всего 10 секунд. В нем показан новый флагман компании – Nexus. Выход этого устройства длительное время был под большим вопросом, и в сети можно было найти только не подтвержденные ни чем слухи. Сейчас все изменилось. Можно точно сказать, что Nexus будет оснащен 5.7-дюймовым дисплеем и топовой начинкой. Кроме всего прочего, Nexus оснастят устройством для сканирования отпечатков пальцев, а также беспроводным зарядным устройством.


НТС продолжит выпуск смартфонов


В настоящий момент у компании НТС большие проблемы с финансами. Однако официально было объявлено, что производитель продолжит выпуск новых смартфонов. Сейчас руководство компании должно предпринимать срочные меры по выходу из финансового кризиса и среди персонала грядут большие изменения. Планируется серьезное сокращение штата, а производство должно быть модернизировано. Но, тем не менее, отказываться от выпуска новых смартфонов боссы НТС не собираются.


Компания нацелена на завоевание большей доли премиум сегмента ранка смартфонов, где сейчас наблюдается весьма жесткая конкуренция. Чтобы выжить в таких условия на рынке, компания должна предложить пользователям что-то очень инновационное и возможно совершить прорыв в технологиях. Согласно информации, полученной от источников, близких к руководству НТС, линейка ведущих моделей компании будет носить название Desire.




  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика