Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/08/15 (3171 просмотров)
  

Программы для восстановления данных с дисков



  
  

Актуальной программой для использования считается BadCopy Pro. В интернете она бесплатная, соответственно без особых проблем её можно скачать, установить и позже использовать для восстановления данных из разнообразных дисков.


Никаких особых проблем в работе программы нет. Предварительно нужно выбрать тип носителя, после этого указать название диска и нажать на соответствующую кнопку восстановления. Всё просто, но кроме этого есть немало разных дополнительных функций.


Предварительно можно выполнить сканирование данных, что повлияет на работоспособность. На сайте www.datarc.ru при желании можно воспользоваться услугами специалистов, предлагающих восстановление данных с разных источников. Этот тот вариант, когда самостоятельно не получается выполнить работу.


Также есть программа под названием IsoBuster, которая может стать неплохим вариантом. Её плюс в том, что она поддерживает большое количество разных дисков. Когда на диске сектора поврежденные, тогда программа автоматически будет пропускать их, что является плюсом.


Многие программы будут иметь несколько редакций, что говорит о многофункциональности. Просты функции доступные в бесплатной программе, но чтобы воспользоваться другими функциями, нужно их оплатить. Именно поэтому многие специалисты предлагают свои услуги с использованием именно платных программ.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика