Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 31/07/15 (820 просмотров)
  

Я плюю на ваши могилы на сайте "Zoomby.ru"



  
  

Как только этот фильм в 2010 году вышел на экраны, он сразу вызвал целую бурю разнообразных мнений, отзывов, которые не стихают и по сей день. Я плюю на ваши могилы смотреть бесплатно онлайн на нашем сайте "Зумби.ру" очень комфортно, достаточно сделать всего несколько кликов мышкой, и вы имеете возможность просматривать любой из многочисленных фильмов в хорошем качестве. Их количество значительно превышает ваши самые смелые пожелания.


На нашем сайте, он имеет достаточно высокий рейтинг. Вы можете ознакомиться не только с ним, но и с отдельными отзывами всех, кто уже просмотрел его и дал свою оценку, вы также можете сами оставлять отзывы о фильмах, которые просмотрели у нас, ваше мнение для нас очень важно. Здесь вас ждет огромное количество интересной информации касательно самых новых и популярных фильмов. У нас вы сможете познакомиться с новостями, каждый найдет что-то интересное для себя и своей семьи. Присоединяйтесь к нам, и вы не пожалеете.


Я плюю на ваши могилы – триллер, который тяжело забыть


Вы познакомитесь с молодой хрупкой писательницей Дженнифер, которая сразу вызовет у вас симпатию. Она приезжает в маленькую деревню, уединяется в домике, чтобы закончить работу над своим романом. В начале, все выглядит вполне обычным. Но то, что происходит затем, поражает своей жестокостью и изощренностью даже самого черствого. Кровь, издевательства, насилие, ненависть, месть, и это далеко не все, чес почти пересыщен сюжет фильма. В кадре появляются самые разнообразные люди, герои истории, которым предстоит сыграть свою роль, быть вовлеченными в эту кровавую и жесткую историю. Четыре молодых и самодовольных парня, вообразивших себя сильными и безнаказанными, желают сначала жестоко развлечься с беззащитной девушкой, а, затем, чтобы скрыть следы, убить ее. Но все выходит не так, как они рассчитывали, и настоящими жертвами становятся они сами. Девушка же превращается внезнающего покоя и отдыха карающее существо, которое не остановится не перед чем. Ее сила, расчетливость и желание отомстить всем, кто ее обидел, заставляет бросаться на крайности и всех виновников, так или иначе причастных к этому делу, ждет возмездие. Наказанию поддаются даже те, кто не имеет отношения к этой истории, но косвенно может удовлетворить ее жажду мести. А методы, которые она выбирает для своей мести, настолько изощрены, жестоки и не человечны, что кровь просто стынет в жилах.


Безусловно, фильм очень жестокий и предназначен для людей с сильной организацией психики и не рекомендуется тем, кто близко принимает все к сердцу, ранимым и впечатлительным натурам. Достаточно лишь сказать, что он запрещен к показу в некоторых странах мира, а некоторые кинокритики слишком неоднозначно и негативно отозвались о нем. Но, если вы решитесь на просмотр, острые ощущения вам просто гарантированы. На нашем сайте представлены только фильмы, способные оставить след в вашей душе, вызвать эмоции, доставить удовольствие.




  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика