Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/04/13 (806 просмотров)
  

Как раскрутить сайт



  
  

Продвижение корпоративного сайта представляет собой длительный и сложный процесс, который требует профессионального подхода. Все дело в том, что продвижение, т.е. раскрутка сайта в Днепропетровске, проводится один раз, после чего происходит постоянная поддержка достигнутых позиций. Если работы по раскрутке проводились некачественно или с использованием т.н. «черных» методов, время индексации и проверки такого ресурса займет более продолжительное время. Кроме того, если Ваш сайт сочтут несоответствующим заявленной тематике или содержащим бесполезный, неуникальный контент, - его просто не допустят к выдаче по необходимым ключевым запросам.


Профессиональный подход к продвижению сайта, представляет собой не только обмен ссылками, размещение баннеров и управление контекстной рекламой, но также проведение целого комплекса работ, направленных на доработку дизайна, оптимизацию кода ресурса, наполнение сайта уникальным качественным контентом, и многое другое. Для достижения поставленного результата (попадание в ТОП 10, ТОП 100, выдача по спец. поисковым запросам, и т.д.), разрабатывается стратегия, в которой, как правило, подробно описаны действия специалистов и сроки выполнения работ. При помощи специальных аналитических программ тщательно подбираются «ключевые слова», которые максимально точно отображают суть ресурса, составляется уникальное описание для размещения информации о ресурсе. Данная информация будет использоваться для размещения в каталогах, описаниях для поисковых систем, рекламных площадках, т.д.


Наша компания предлагает свои услуги по комплексному продвижению ресурсов в сети Интернет. Учитывая то, что наш офис находится в г. Днепропетровске, продвижение сайта в Днепропетровске это то, что мы делаем лучше всех. Работа нашей компании направлена на получение определенного результата, который предварительно оговаривается с заказчиком, а затем прописывается в условиях договора. Оптимизация сайта в Днепропетровске также является нашей специализацией, которую Вы можете заказать для уже существующего ресурса. К каждому заказчику наша компания применяет индивидуальный подход, который позволяет выбрать единственно-правильную стратегию раскрутки ресурса. Мы гарантируем высокое качество проведенных работ, по окончанию которых Вас будут находить везде!



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика