Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/07/15 (547 просмотров)
      

    Особенности подготовительного периода при продаже квартиры



      
      

    Чтобы быстро и без проблем продать квартиру, нужно учитывать несколько простых и элементарных правил. Для начала нужно подробно изучать такие же варианты на рынке, как и та квартира, что есть в наличии. Потому что это позволяет узнать основные особенности квартир и формирование цены на них.


    Анализировать предложения можно будет при использовании разнообразных сайтов, которых в интернете немало. На разных сайтах цены на квартиры – это всего лишь фантазия и желание каждого из продавцов, соответственно к реальности стоимости они могут и не быть приближенными.


    После анализа требуемый объект для продажи нужно подавать на рынок. Есть немало работающих агентств недвижимости, которые готовы предложить свои услуги по продаже разнообразных объектов недвижимости. Специалисты в таких агентствах готовы помочь продать ту или иную квартиру по приемлемой цене.


    Практически все крупные агентства будут требовать подписывать особый эксклюзивный договор. Поэтому, многие уверены в том, что продам квартиру минск, но они не всегда понимают основные особенности и условия данного процесса. Есть много сложностей, о которых многие просто забывают и попадают в капканы большого количества агентств недвижимости.


    Можно подавать информацию о продаже от себя в разнообразных журналах или на сайтах. Тут нужно учитывать частоту подачи. Когда хочется быстро продавать квартиру, тогда частота подачи объявлений должна быть как минимум три раза в неделю.


    Когда появляются первые потенциальные клиенты, тогда и нужно начинать демонтировать квартиру. Важно показывать не просто внешний вид, но и все уголки. Заранее следует приготовиться к приходу клиентов, убрать квартиру. Но, скрывать дефекты не нужно.


    Желательно убрать подъезд перед приходом клиентов. Это позволяет акцентировать особое внимание на чистоте и комфорте. Если нет вкрученных лампочек, то заранее их нужно установить, чтобы в подъезде постоянно было освещение. Для сопровождения сделки заранее нужно нанять профессиональных юристов.



      
    Похожие новости
    Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
    Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
    Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика