Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 30/06/15 (1474 просмотров)
      

    Сервис AirBnb – легкий способ снять жилье по всему миру



      
      

    Каждый путешественник знает, что одной из составляющих незабываемого отдыха является жилье, которое было бы уютным и комфортным. Несколько лет назад поиск жилья можно было назвать игрой в рулетку, ведь никогда не знаешь какой отель тебе ждет и будут ли в нем все удобства. Сегодня ситуация кардинально поменялась за счет появления различных интернет-сервисов, которые помогают выбрать чистое, светлое и уютное жилье, не покидая пределов собственной квартиры.


    Одним из таких приложений, позволяющие быстро найти и забронировать жилье, является сервис airbnb, который представляет собой настоящую находку для путешественников. Это сервис работает уже более 7 лет и за это время обрел огромную армию поклонников по всему миру. Он отличается те, что с его помощью каждый человек, независимо от того, где он проживает, смог забронировать жилье в любой точке планеты. Используя этот сервис можно выбрать жилье, которое бы стало идеальным как в плане вкуса, так и в плане стоимости. Airbnb предоставляет на выбор более 34 тысячи городов, которые расположены в 190 странах мира. Сервис является удобной площадку не только для тех, кто ищет жилье, но и для тех, кто хочет его сдать и получить за это деньги.


    Поиск жилье с сервисом airbnb выглядит невероятно просто. Все, что необходимо сделать, то это ввести дату поездки и город, куда планируется путешествие. После этого перед пользователем появляться десятки или сотни вариантов жилье с подробным описанием, отзывами и фотографиями, которые помогут сделать идеальный выбор. Для того чтобы сделать поиск еще более удобным можно воспользоваться огромным количеством фильтров, которые позволят отсортировать предложения как по цене, так и по району. Далее, следует договориться с владельцем жилья и уточнить все детали. Сделать это можно через форму обратной связи, которая представлена в приложении. Отдельного внимания заслуживает процесс оплаты жилья. Он происходит через сервис, но деньги хозяин получает только через 24 часа после того, как гость поселился. Поэтому можно не волноваться за то, что деньги могут быть заплачены, а жилья не будет. Более подробные airbnb сведения о сайте можно узнать непосредственно в самом приложении.


    В целом можно выделить несколько преимуществ этого сервиса. Во-первых, все квартиры, дома или номера сдаются без участия посредников, а значит, что платить вы будете только самому владельцу. Во-вторых, выбрать жилье вы можете в любое время дня и ночи, так как сервис работает 24 часа 7 дней в неделю. В-третьих, сервис является невероятно удобным. В-четвертых, выбирая жилье с помощью airbnb, вы гарантировано получите незабываемые впечатление и совершенно новые эмоции. Все это делает airbnb самым популярным приложением для поиска жилья во всем мире.  



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика