Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/06/15 (774 просмотров)
      

    Преимущества платного хостинга над бесплатным



      
      

    Бесплатный хостинг – довольно распространенная услуга, предоставляемая множеством провайдеров. Их клиентами обычно становятся начинающие Интернет-пользователи, которые только учатся веб-строительству и созданию личных аккаунтов. Как правило, у бесплатного хостинга ограниченные возможности, но их вполне хватает для данной категории пользователей сети. Впрочем, с их помощью невозможно создать сайт для ведения бизнеса, что в свою очередь делает недорогой хостинг более востребованной платной услугой провайдеров.


    Первый минус бесплатных услуг заключается в ограниченном пространстве, которое выделяется на нужды сайта. Если выбрать такой вариант для того, чтобы разместить аккаунт, то на жестком диске сервера хостинга ему будет выделено лишь несколько десятков мегабайт. При этом из-за ограниченного количества пространства не удастся поместить на сайте графические картинки или оснастить его видеопроигрывателем, а без указанных элементов веб-ресурс не сможет завоевать популярность среди пользователей.


    Если владелец сайта предпочтет использование платного хостинга, то ему будет выделено несколько Гб. Таким образом, он будет обеспечен возможностью создавать любые аккаунты независимо от сложности их структуры. Бесплатные провайдеры, как правило, ставят ограничения на тематики веб-ресурсов, которые можно разместить на их серверах. К тому же они устанавливают баннерную рекламу на главных страницах всех сайтов своих клиентов. Конечно, платный хостинг не допускает подобного отношения к своим пользователям.


    Однако главным недостатком бесплатного хостинга, безусловно, является низкая скорость загрузки. Как известно, современные Интернет-пользователи не привыкли долго ждать, поэтому им проще уйти с такого сайта. При малом показателе посещаемости невозможно осуществить успешное продвижение ресурса, который размещен на сервере бесплатного хостинга. Помимо этого негативное влияние на посещаемость оказывает имя нижнего уровня, которое обычно присваивается всем веб-ресурсам, размещенным на подобных хостингах. 



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика