Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/06/15 (689 просмотров)
  

Как выбрать подходящую профессию?



  
  

В последнее время все больше молодежи задается вопросами: «Как выбрать профессию?», «Что нужно сделать для совершения правильного выбора?», «К кому обратиться за советом?» и т. д. Сейчас очень остро стоит вопрос выбора подходящей профессии, так как подавляющее большинство людей несчастны из-за того, что занимаются нелюбимым делом для зарабатывания денег. Как известно, нельзя добиться успеха и разбогатеть, если выбрать работу, которая совсем не нравится. В связи этим сейчас будут представлены рекомендации психологов касательно выбора профессии, а также методики и их применение на практике, что в свою очередь облегчит задачу выбора любимого дела жизни. Согласитесь, у каждого человека есть право на счастливую жизнь, зарабатывание денег на работе, которая приносит не только высокий доход, но и радость.


Для того чтобы определиться с выбором необходимо первым делом пройти тест на профориентацию онлайн или же составить список профессий, которые вам нравятся на подсознательном уровне. Возможно, в некоторых вы не уверены, но все же занесите их в список, с помощью которого в дальнейшем будет намного легче подобрать наиболее подходящую профессию. Запомните – подсознание самый верный помощник, если к нему прислушаться, то удастся сэкономить время на обучении в ВУЗах.


Итак, представьте, что перед вами стоит 10 блюд, но только одно из них обладает невероятным вкусом. По внешнему виду определить какое из блюд действительно вкусное нереально, поэтому единственный выход – перепробовать все блюда по несколько раз. Такую же процедуру придется повторить со списком профессий, который вы составили ранее – находите работу, устраиваетесь на неоплачиваемую стажировку и пробуете свои силы.


Если вы будете работать на каждой профессии без оплаты, то сможете быстрее всего подобрать самый подходящий вариант. Но если вы решите поступить в ВУЗ на специальность, в которой ничего не смыслите, то бессмысленно потратите свое время и денежные средства. Следуя столь простым советам, вы сможете найти себя и любимую работу.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика