Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/06/15 (726 просмотров)
  

Хостинг для сайтов



  
  

После создания веб-ресурса наступает момент, когда необходимо определиться с выбором подходящего хостинга – площадки, на которой будет располагаться сайт. В теории его можно разместить даже на стационарном домашнем компьютере или лэптопе, при двух условиях:


- бесперебойное подключение к Интернету;


- компьютер будет работать круглосуточно.


Но как показывает практика, подобное решение оказывается невыгодным. В связи с этим практически все сайты размещаются на серверах хостинг-компаний, вроде https://s-host.com.ua/. Причем их сервера представляют собой оборудованную по последнему слову техники площадку, которая подключена к достаточно мощным каналам, что в свою очередь позволяет им пропускать любое количество трафика.


Современные хостинг-компании предлагают множество разнообразных услуг: сервера под аренду, размещение сайта на собственной площадке и конечно, виртуальный хостинг. Как правило, большинство сайтов требуют немного ресурсов и занимают мало места, поэтому они не нуждаются в отдельном сервере. За счет высокой мощности и производительности нынешние компьютеры способны хранить в себе тысячи гигабайт данных, управлять сотнями различных файлов и другими процессами. В связи с этим один сервер способен вместить в себе несколько сотен веб-ресурсов и обеспечить им нормальное функционирование.


Виртуальный хостинг предоставляет отличную возможность владельцам сайтов заполучить определенное количество мега- или гигабайт на сервере для того, чтобы свободно загружать туда различные файлы, вроде html-страниц, запускать скрипты и многое другое. Стоит отметить, что виртуальный хостинг намного выгоднее аренды сервера с экономической точки зрения.


На сегодняшний день в Украине работает множество хостинг-компаний, хотя Интернет не ограничен определенным государством, поэтому можно отдать предпочтение даже иностранным организациям. Во время выбора хостинга следует учитывать множество факторов: количество выделенного трафика для вашего сайта, стоимость услуги, репутация компании, наличие дополнительных функций по размещению и прочего.  



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика