Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/06/15 (727 просмотров)
  

Кому доверить создание веб-ресурса?



  
  

На сегодняшний день разработкой сайтов занимается множество веб-студий, потому что спрос на данную услугу растет с каждым днем. Сейчас абсолютно все предприятия от мелких компаний до крупных организаций хотят представлять себя в глобальной сети. В этом нет ничего удивительного, так как мы живем в эпоху развития Интернет-технологий. Как показывает практика, самостоятельно сделать сайт без определенных навыков и знаний практически невозможно. Тут приходят на помощь специализированные компании, предлагающие свои услуги по созданию и обслуживанию веб-ресурсов. Создание современных сайтов podolsk.pafes.ru не является бесплатной услугой, но взамен вы получите действительно качественные ресурсы по умеренным ценам.


Некоторые люди хвастаются перед своими друзьями, что на создание сайта потратили сущие копейки. Хотя на самом деле здесь нечему радоваться, потому что настоящие профессионалы ценят свой труд и не работают за мизерную плату. Ведь для того чтобы делать веб-ресурсы им пришлось потратить несколько лет жизни на учебу и после этого постоянно совершенствовать свои навыки. С каждым проектом они накапливали опыт, анализировали и устраняли ошибки и делали это лишь с одной целью – научиться создавать высококачественные сайты за короткий промежуток времени. Поэтому запомните, хороший сайт не может быть дешевым.


За что платят заказчики?


В первую очередь нужно запомнить, что сейчас сайты представляют собой лицо компании в Интернете. Если вы хотите выделиться на фоне общей массы, то должны обладать определенным представительским уровнем, который может обеспечить оригинальная графика, создаваемая профессиональными дизайнерами. Хороший дизайн играет важную роль в жизни ресурса, поэтому он требует львиную долю денег из общей суммы, выделенной на проект. Отказавшись от внешнего оформления сайта ради экономии, вы рискуете получить невзрачный ресурс, у которого есть множество «близнецов» в сети. Также сократить затраты на создании сайта можно в том случае, если доверить работу фрилансеру, но тогда вы получите неуникальный сайт, созданный по готовому шаблону, взятому из Интернета. 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика