Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/04/13 (805 просмотров)
  

Аренда сервера



  
  

В настоящее время, когда интернет-технологии захватили практически все отрасли, многие сталкиваются с тем, что необходимо приобрести сервер. Многие задаются вопросом, сколько же нужно потратить на приобретение собственного сервера. Но хочется задать им вопрос. Зачем покупать свой сервер, если он вдруг может не пригодиться спустя время, когда ваш проект закончится или финансирование уменьшится. И вам не нужно будет сооружать свой датацентр у вас в офисе или дома. Достаточно легко и быстро можно взять сервер в аренду.
Если вы возьмете сервер в аренду, это позволит сэкономить вам достаточно много денег.

Сегодня, в каждом городе и стране есть фирмы и компании, которые могут вам предложить взять в аренду серверы в Германии, России, или любой другой стране.

Конфигурацию сервера, вы выбираете сами. Вам не надо будет ездить по магазинам, и выбирать из тысячи предложенных вам серверов. Вы все можете сделать on-line. А сэкономленные деньги, можете потратить на рекламу вашего продукта, или на дополнительные расходы для фирмы.

Цены на то, чтобы взять сервер в аренду разные. Все зависит от комплектации сервера, от того сколько времени он будет использоваться. К примеру, в Москве, аренда сервера будет стоить в диапазоне от пяти до двенадцати тысяч в месяц, в зависимости от комплектации. Плюс в каждой фирме можно заказать увеличение характеристик сервера, что соответственно требует дополнительных затрат. Также, при заключении договора на длительный период, действует гибкая система скидок.
Если вы заказываете сервер в аренду, все что от вас потребуется это своевременно оплачивать абонентскую плату, и работать на нем, а все остальное за вас будет выполнять дата-центр, где расположен сервер.

Перед тем, как заключить договор с той или иной фирмой, следует ознакомиться с несколькими предложениями, для выбора наиболее подходящего варианта, как по экономическим соображениям, так и по характеристикам сервера и по предоставляемым услугам.


  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика