Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/04/13 (1664 просмотров)
  

Презентация планшета Cube U30GT Mini 2



  
  

В конце апреля или начале мая в продажу поступит новой планшет Cube U30GT Mini 2, который базируется на системе андроид, купить его можно будет приблизительно по стоимости 190 долларов. Стоит отметить, что толщина планшета достигает своеобразных рекордов, равняясь всего лишь 6,6 мм. Кроме того, сами габариты планшета не очень большие, а его экран по размеру аналогичен экрану iPad Mini. Планшет выйдет в продажу в белом цвете, однако, возможны будут и другие цветовые диапазоны.

В этой новой модели будет использован четырех ядерный процессор модели Rockchip RK3188, обладающий тактовой частотой 1,8 ГГц. Оперативная память планшета будет достигать двух гигабайт. В это же время память планшета можно увеличить за счет внешнего модуля в 16 Гб. Диагональ планшета достигает 7,9 дюймов, в то время как дисплей выполнен у этого устройства на матрице IPS. Разрешение дисплея такое же как у модели iPad Mini, 1024×768 точек. Обработкой графических элементов отвечает контроллер Mali-400.

Планшет оснащен двумя камерами, одна из которых имеет двух мега пиксельную матрицу, а вторая пяти мега пиксельную. Также он оснащен адаптером беспроводной связи типа Wi-Fi. Также в наличии гнездо для наушников объемом в 3,5 миллиметра и интерфейс для вывода материалов на компьютер или монитор. Габариты планшета равны 202×135,6×6,6 мм. Работает это устройство за счет аккумуляторной батареи емкостью в 4 000 мАч.

Заметка: В наше время для людей с нарушением слуха единственным верным решением становится приобретение слуховых аппаратов. Компания Siemens производит качественные слуховые аппараты на протяжении уже более 125-ти лет. Высокие технологии, применяемые при производстве, позволяют подобрать аппарат для каждого.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика