Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/06/15 (521 просмотров)
  

Комфортное общение по всей России с тарифами от МТС



  
  


Мобильная связь является своеобразной «ниточкой», которая соединяет абонента с родственниками, любимыми, бизнес-партнерами, коллегами, друзьями. Наличие мобильного телефона позволяет лично контролировать развитие событий, даже если физически человек находится далеко. Для комфортного общения не существует преград. Грамотно выбранный тариф от МТС помогает обойти как административные, так и государственные границы.


Существующие тарифы МТС по всей России можно условно классифицировать в зависимости от:



  • интенсивности общения: безлимитный пакет или обычная тарификация;

  • роуминга: внутрисетевой (в поездках по России), международный (при выезде за границу).


Популярностью владельцев мобильных устройств пользуются безлимитные предложения. Ежемесячная фиксированная плата позволяет не задумываться о балансе, когда надо решать важные вопросы. Согласитесь, весьма неприятно, если разговор прерывается и при попытке повторного соединения с собеседником оказывается, что необходимо пополнить счет.


Существует несколько вариаций подобных пакетов: абсолютный безлимитный пакет и тариф с определенным оператором количеством предоплаченных включенных минут. В последнем варианте абонент вправе выбирать «пакетные» минуты (посуточно либо ежемесячно) и смс-ки, ориентируясь на интенсивность своего общения. В безлимитном предложении обращайте внимание и на объем включенного интернет-трафика. Ведь видеосвязь становится все востребованнее. Например, бизнесмены, наблюдая визуально за партнерами, их реакцией, могут скорректировать направление, содержание разговора, тем самым открывая новые горизонты для сотрудничества.


Путешествие - безусловно волнующее событие. Но, планируя поездку за границу, либо по стране, не забывайте о расходах на связь. Для своих постоянных и потенциальных пользователей компания МТС подготовила привлекательные тарифные планы, позволяющие экономить на разговорах, находясь в международном роуминге.


Отсутствие лимитов для внутрисетевого роуминга является находкой для абонентов, у которых близкие проживают в других регионах. Теперь, родственники, находясь в разных уголках страны, могут беспрепятственно общаться.


Тарифный план компании МТС станет сюрпризом другу либо близкому человеку. Эксклюзивности такому подарку придаст сим-карта с «красивым» номером телефона. Легко запоминающийся набор цифр телефонного номера – необходимый атрибут успешного человека. Он элегантно смотрится на визитке, его быстро запомнят бизнес-партнеры, друзья. Таким образом, красивую комбинацию цифр можно расценивать как успешную инвестицию. А ведь из таких, казалось бы, мелочей и состоит успех.




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика