Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/05/15 (920 просмотров)
  

Поиск новогоднего мужского желания



  
  

Выбор подарка очень часто оборачивается настоящей проблемой, особенно если это подарок близкому человеку. Это мероприятие отличается двумя способами поиска решения презента любимому на Новый Год. Первый – более простой и удачный. Этот способ предполагает, что вы получите точный ответ от человека, что же он хочет получить на этот праздник. А вот во втором случае правильный выбор подарка оборачивается настоящей авантюрой и различными сюрпризами. И если вам удастся угадать с подарком, то положительных эмоций он принесет гораздо больше.

Но все же есть некоторые сложности. Причина в том, что мужчина и женщина думают по-разному и это правило не исключает и покупку подарков. Женщины, так или иначе, всегда знают, чего хотят и старательно пытаются намекнуть своему партнеру на это. А вот мужчины более молчаливы. Он словно партизан на допросе пытается срыть свои мечты и желания. И здесь на выручку приходит женская мудрость и хитрость.

Для начала нужно прислушаться к его разговорам в окружении других людей. В хорошей компании мужчины очень часто делятся своими мыслями с друзьями. Он расслабится и обязательно обсудит вещи, которые ему действительно нравятся или он хотел бы себе. Особенно выигрышный вариант такого откровения сыграет вам на руку, если мужчина будет уверен, что вы его не слышите. В таких ситуациях человек часто проговаривается о том, что давно хотел себе новый кошелек или приобрести электронную книгу. Такие предпочтения для женщины могут даже оказаться совсем неожиданными, о которых она сама даже не подумала. И даже если вам не удалось самостоятельно услышать о его предпочтениях, то всегда можно спросить совета у его друзей.

Вторым критерием выбора может стать хобби, которое занимает все свободное время у вашего любимого. Конечно, оно бывает разным. Кто-то увлекается экстремальными спусками с высоких снежных гор, а кто-то методично выжигает свой новый художественный шедевр. Причем на самом деле человеку могут нравиться сразу несколько занятий. Компьютерные игры, музыка, спорт – это тоже увлечения. Это новогодние подарки, которые отличаются широким спектром выбора и точно станут приятным презентом на любой праздник. От такого сюрприза никто не откажется и мужчина оценит ваше внимание и заботу. Поэтому именно женщине стоит понаблюдать за его занятиями. В арсенале таких подарков могут оказаться игровой джойстик, новый экземпляр в коллекции, абонемент на посещение бассейна, спортзала или стадиона и так далее.

Не стоит забывать и о таком факторе, как статус и имидж. Подарок от любимой женщины должен быть статусным и представительным, который обязательно будет подчеркивать его настоящую мужскую натуру. Для любого мужчины его вид, положение и представление в обществе всегда являлись одними из самых главных характеристик успешного человека. И хотя так явно мужчины могут не говорить об этом, но для них это очень важно. Качественные часы, натуральные кожаные изделия, красивый костюм, дорогой одеколон – это все не так явно, но обязательно для каждого. И в этом деле влияние моды на мужчин такое же сильное, как и на женщин.

В качестве новогоднего подарка придется отыскать престижную и часто недешевую вещь, которой он сможет гордиться. И здесь нужно просто понимать, какие это статусные предметы.

Но главное при подборе подарка – это хорошее настроение и подарок от чистого сердца. В любой мелочи можно показать свою любовь к близкому человеку. Только так можно найти действительно правильный подарок.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика