Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/05/15 (842 просмотров)
  

Инерционная реклама - новая ступень наружной рекламы



  
  

Производители всегда ищут новые рынки сбыта. В этом деле очень важно совместно с маркетологами суметь привлечь потенциального потребителя к своим услугам и товарам. И здесь с каждым годом задача становиться все сложнее, поскольку любая реклама рано или поздно становится вполне обыденным делом, которое теряет свою эффективность. Одним из последних достижений не только в рекламе, но и искусстве стали проекционные модели. Удивительно, но витрина может стать отличной основой для создания красивой, привлекательной и действенной проекционной рекламы. И такую рекламу сегодня все чаще можно встретить в торговых центрах и на улицах крупных мегаполисов, живущих ночной жизнью.

Технический прогресс позволил человеку создать абсолютно новую технологию обратной проекции. Это значит, что теперь можно использовать витрину в качестве видеоэкрана. Это не только гарантирует внимание со стороны покупателя, но и может работать интерактивным консультантом. При этом подобное интерактивное стекло может иметь абсолютно разные форму и размеры. Для этого применяется специальная интерактивная сенсорная пленка, позволяющая превратить проекционную витрину для рекламы в большую управляемую панель.

Проекционная реклама относится к новинкам в сфере рекламы, особенно в нашей стране. На западе производители уже давно активно применяют подобные интерактивные модели на основе проекции в самых разных областях.

Что представляет собой проекционная реклама? Это проекция изображения на поверхности больших размеров. Очень часто для этого могут применяться светлые стены зданий. Для обустройства такой технологии необходимо оборудование: проектор, специальная пленка, стеклянная поверхность и некоторые сопутствующие технические средства.

Основным элементом такой проекционной модели является термостойкая пленка. Обычно она поставляется в виде рулонов. При помощи плоттера в студии на нее наносится необходимое изображение рекламы, которое затем будет отсвечивать на поверхностях в темноте.

Особенно важно при монтаже обеспечить защиту проектора от атмосферных осадков. Если реклама применяется на улице, то для этого обустраивается специальный козырек, который подвешивается над оборудованием. Эта конструкция может быть сделана из пластики или железа.

Проекционная реклама использует изображение высокого качества, поэтому его можно четко наблюдать даже в условиях дневного освещения. Производители гарантируют работоспособность стендов даже при температурах до -40 и +40 градусов. Главная особенность – это необычное эстетическое восприятие такого оригинального предмета в глазах окружающих. Все остальные рекламы, плакаты, бигборды уже давно морально устарели. Этот тип наружной рекламы яркий и на современной арене самый эффективный. Выгодно его отличает и быстрая окупаемость из-за низкой себестоимости подобной рекламы, а также нет необходимости подготовки поверхности.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика