Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/04/13 (1265 просмотров)
  

Архивные стеллажи для склада



  
  

Архивными стеллажами будут называть только те конструкции, которые используется во время длительного хранения разнообразных товаров или предметов разного вида. Каждый должен понимать, что складское оборудование может быть разным, соответственно и архивные стеллажи могут быть разного вида. Предварительно нужно проанализировать ассортимент на рынке, чтобы сделать правильный выбор нужного оборудования.


Все архивные стеллажи можно разделять на следующие виды: стационарные и передвижные. Стационарные стеллажи – это простая упорядоченная последовательность стеллажей, доступ к которым имеется с двух сторон. Данные стеллажи будут считаться самыми актуальными и распространенными на рынке.


Архивные стеллажи нужны будут для создания удобного и в то же время комфортного пространства в архивах, библиотеках, офисах — там, где постоянно потребуется создавать оптимальный порядок, который в будущем даст возможность использовать все документы и хранящиеся предметы на должном уровне. Данные стеллажи активно используют в разных медицинских учреждениях, регистратурах, конструкторских бюро, картотеках и т.д.


Конструкция стационарного стеллажа позволяет использовать его как основное и надежное средство в процессе решения множества задач. К тому же сам процесс монтажа отличается простотой и надежностью.



  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика