Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/05/15 (1004 просмотров)
  

Дудочка крысолова (2015)



  
  

Когда только уставшие от дневной суеты жители  хотят расслабиться от тесного галстука на шее и постоянной погони за деньгами, то вечером посещают модные ночные заведения. Именно ночью, когда на город опускаться темнота эти избалованные жители мегаполисов начинают свои развлечения.  Здесь в ночных клубах, барах и ресторанах любители активного отдыха отрываются на полную катушку, они испытывают самые острые ощущения. Именно здесь можно встретить состоятельных и влиятельных людей, так как у них всегда есть тут новые встречи, знакомства и им здесь всегда комфортно и весело. Они здесь могут себе разрешить абсолютно все.

Где же еще как не здесь, и ко всему сделать свои фантазии реальными и настоящими. Именно здесь есть очень большое количество развлечений для такого контингента людей, которые собираются в таких клубах. Здесь никто и ни на что не жалеет своих денег, а мораль для них вообще не существует. Это просто самая настоящая и реальная богема – золотая молодежь  и богатые, и удачные бизнесмены. И только здесь по сюжету фильма происходит жесткое убийство популярной модели Микаэлы Костиной. Эта модель погибает при чень дивных обстоятельствах.

Здесь происходит такое преступление,  заниматься которым вынуждены соответствующие органы и это именно решение администрации. Та где произошло преступление, сразу же появляется полиция. Но вместе с официальными лицами в клубе есть и пара частных детективов. Здесь присутствует такой тандем «по своим делам». Сыщики, которые разыскивали Аллу Рокуново нашли здесь зацепки, а их наняла тетя, которая внезапно исчезла. Именно она была обеспокоена сильно тем, как себя ведет племянница.

Эта женщина уже привыкла конечно к выходкам своей племянницы, но сейчас в некоторое время Алла была очень дерзкой и начала переходить все границы дозволенного. А совсем недавно девушка просто куда – то исчезла. Наверное, этой девушке есть что таить, так как, увидев в клубе детективов, она просто куда-то незаметно растворилась. Присутствует также тот факт, что модели здесь убивают уже не первый раз, так как недавно одна красавица здесь умерла на месте от отравления. А со временем было выявлено, что она была отравлена очень сильным миорелаксантом, так что вывод довольно простой – убийство было преднамеренным и совершено таким вот способом.  А Костина погибла именно таким же образом, от точно такого же ядовитого вещества.

И какое же отношение к этим отравлением имеет Алла? Почему именно эта девушка скрывается от полиции? И какая миссия  убийц этих очаровательных моделей? Именно следователям стоит действовать очень быстро, так как пока убийца не сделал следующий ход и не нашел еще одну жертву. Те, кто любит  детективные жанры, советуем посмотреть именно этот фильм- «Дудочка крысолова» в очень хорошем качестве на сайте русские детективы.



  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика