Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 17/04/13 (819 просмотров)
      

    Фото на документы



      
      

    Помните старую присказку «без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек». Нас окружает значительное количество документов, причем встречаться нам с ними приходиться с самого рождения: первый документ человека – свидетельство о рождении, правда на нем пока нет фотографии.

    А далее, на нас как снежный ком накатываются все новые и новые «бумажки»: гражданский паспорт, водительское удостоверение, профсоюзный билет, загранпаспорт, пропуск и много-много всего другого. И для каждого из этих документов необходимо запечатлеть наше лицо в личной фотографии, да еще и с подходящими для того или иного документа требованиями.

    Существуют специальные ателье «Фото на документы», в которых можно сделать фото на паспорт, студенческий билет, пропуск, и любые другие документы. Обычно обработка фотографий выполняется специальной программой, где в работу фотографа входит только выбрать тип документа, а компьютер сам подгонит рисунок под нужные требования.

    В фотоателье снимки выполняются на цифровые камеры, а затем переносятся на компьютер. Программа отслеживает появление новых кадров и запускает их в работу.

    На первом этапе программа автоматически переносит в свою базу исходные фотографии, которые выполнил фотограф. Если необходимо изготовление фото с файла заказчика, то эти файлы переносятся вручную.

    Если было сделано несколько снимков, то заказчику предлагается выбрать наиболее подходящую фотографию. Далее оператор работает только с ней. Небольшие недочеты фотографии, например, точки, линии, осветление, затемнение, можно исправить с помощью графического редактора.

    Готовый результат можно увидеть в закладке «Готовая фотография», здесь же есть возможность некоторой обработки фотографии: замена цвета фона, изменение яркости, контрастности, насыщенности.

    Отредактированное фото распечатывается на фотобумаге, а также по желанию клиента, может быть перенесено на съемный диск заказчика, чтобы в следующий раз, когда потребуется увеличить личную бумажную гору, вы могли оперативно получить нужные снимки.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика