Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 17/04/13 (814 просмотров)
      

    Ремонт обуви



      
      

    В России из-за частой смены погоды приходится часто менять обувь и, соответственно, часто отдавать в ремонт. С этой точки зрения, очень экономны аборигены тихоокеанских архипелагов – связал босоножки и бегай круглый год.

    А нам приходится бегать круглый год в мастерскую по ремонту обуви. Причем, какая бы ни была мастерская, полки для обуви никогда не бывают пустыми, ведь каблуки стираются, а подошвы отклеиваются каждый день.

    Мастера ремонта обуви – народ наблюдательный. Живо проявляют интерес к своим клиентам и по состоянию его обуви многое могут рассказать о ее хозяине.

    Основными клиентами мастерских являются женщины, ведь каблуки стачиваются в разы быстрее, чем снашиваются ботинки. Также часто в ремонт отдают детскую обувь, которую также приносят обычно женщины.

    В зависимости от сложности, ремонт обуви бывает мелкий, средний и сложный. Замена набойки, замка, одним словом, ремонт обуви цены на которую колеблются от 100 до 10 000 рублей. Средний ремонт имеет ценовую границу в 16 тысяч рублей и заключается, например, в замене каблука или супинатора. Различные коррекции, реставрации обуви считаются уже сложным ремонтом, ценовой потолок которого 30 тысяч рублей.

    Удивительно, но с советских времен, вспоминая о ремонте обуви, мы начинаем на улице оглядываться в поиске заветного вагончика с надписью «Ремонт обуви». На дворе 21 век и сейчас современные мастерские занимают места в приличных офисных зданиях, где приветливый администратор проводит вас к диванчику в ожидании ремонта. Некоторые мастерские даже торгуют оригинальными моделями обуви, которые делаются по индивидуальным заказам, например, обувь для исторических реконструкций. Существует даже сервис по развозу отремонтированной обуви за дополнительную плату. Так что ремонтируйтесь в свое удовольствие!

      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика