Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/05/15 (453 просмотров)
      

    Анализ СМИ



      
      

    Всем известно, что средства массовой информации в сегодняшнее время имеют большую власть. Тем более с развитием сети интернет аудитория информационных ресурсов стремительно увеличивается. Во власти СМИ сегодня как создать супер- положительную репутацию о чем либо или ком либо, так и в одночасье усомниться в ней. При этом стоит помнить, что не следует слепо доверять всему, что написано. Стоит поглощать информацию исключительно от проверенного источника, тогда вы будете в курсе всех новостей. Сейчас каждый может провести мониторинг средств массовой информации, сделать это в интернете гораздо проще, чем мониторить средства печати, радио и прочие источники. Это необходимо делать для того что бы контролировать информацию убедиться в репутации.

    Для того чтобы произвести анализ сми вам следует зайти на сайт iqbuzz. Этот сервис работает в онлайн формате. Он способен непрерывно обрабатывать большое количество информационных ресурсов. Он собирает информацию в информационных агентствах, порталов новостей, блогов и интернет изданий. Мониторинг здесь собирает и обрабатывает данные в следствии чего вы сможете: отследить каждое упоминание о бренде а интернет сети, сравнить продукции с конкурентами и многое другое. Пользуясь услугами сайта, вы будете смело ориентироваться в сели интернет и получать новейшие публикации на заданную тему и получать онлайн отчеты. Для клиентов сайта есть услуга. Совершенно бесплатно вы можете пользоваться мониторингом здесь в течении 7 дней. Это даст вам возможность оценить все преимущества и возможности данных услуг.

    Здесь вы найдете большое количество тарифов, это позволит выбрать вам именно тот тариф, который вам необходим. Стоимость каждого тарифа индивидуально, прайс предоставляется на сайте. При подключении услуги на период более полугода и единовременной оплате, вы получите значительные скидки. Это условия действуют только для тарифов Профи и Стандартный. У компании имеется лицензия на занятие данной деятельностью. Стоит отметить, что действия по настройке сервиса и работа с клиентской поддержкой абсолютно бесплатны. Пользуясь услугами здесь, вы будете в курсе событий связанных с репутацией, интересующего вас объекта и эта информация будет достоверна на 100 процентов. На данный момент с компанией сотрудничает большое количество клиентов, которые довольны работой сервиса.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика