Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/05/15 (477 просмотров)
  

Разработка магазина и прием платежей в интернете



  
  

Чтобы покупатели могли оплатить покупки в интернете, каждый магазин обязательно должен привязать к сайту определенный сервис для оплаты. С нуля сформировать требуемую систему для оплаты крайне сложно, тем более её стоимость будет слишком высокой и для многих предпринимателей это не выгодно.


Есть много готовых платежных систем и методов для подключения сайта, которые позволяют обеспечивать хорошие результаты. В наше время прием платежей в интернете - это не сложно задача, но следует учитывать несколько ограничений и особенностей работы самого магазина, чтобы подобрать оптимальный сервис.


Современные компании могут предложить несколько вариантов для принятия платежей в интернете. Наличие разных сервисов позволит подобрать наиболее выгодное и оптимальное решение, которое соответствует всем требованиям по работе самого магазина.


Многие сервисы предлагают своим клиентам обслуживание по нескольким десяткам платежных систем, соответственно удается предоставлять своим клиентам возможности для оплаты несколькими доступными способами. Каждый способ имеет определенные особенности и заранее это всё анализируется.


Подключение можно проводить магазинам, которыми управляют как физические, так и юридические лица. Вывод накопленных средств из системы проводиться с использованием обычного банковского расчетного счета или электронной платежной системы. Обязательно оплачивается комиссия за обслуживание.


Фактическое подключение системы будет проводиться после регистрации в системе и установки дополнительного программного обеспечения. В некоторых ситуациях можно получить бесплатную консультацию специалистов компании, которая предоставляет услуги.


Модули разных сервисов создаются специально для наиболее популярных и распространенных CMS. 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика