Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/05/15 (851 просмотров)
  

Многофункциональный медицинский справочник нового поколения - MedaboutMe



  
  

В нынешнее время практически каждый человек ценит во всем практичность и функциональность. Это направление вызвано быстрым темпом жизни, который не оставляет времени практически ни на что. Функциональности и конкретности современные люди также требуют и от медицины при лечении тех или иных недуг. Например, если мать желает узнать какие симптомы проявления краснухи, она не поведет своего ребенка в больницу и не будет стоять в длительных, томительных очередях к врачу. Современные люди будут искать ответы на вопросы в всемирной сети интернет, потому, что это и практично, и просто, и занимает мало времени.


Отменным помощником во многих медицинских вопросах станет интернет-портал MedaboutMe. Ссылку этого уникального медицинского интернет помощника вы сможете увидеть несколько ниже - medaboutme.ru. Данный портал представляет собой некую медицинскую библиотеку во всех направлениях. Здесь можно узнать все, что нужно о той или иной болезни, а также ее симптомы проявления. Например, симптомы проявления катаракты. Вся предоставляемая информация является не общеобразовательного типа, а та, которая полностью предоставляет данные о болезни, лечении, препаратах для лечения. Воспользовавшись сайтом, вы сможете узнать симптомы протекания климакса у женщин .


Интересной и функциональной особенностью данного сайта, является возможность скачать на свой мобильный гаджет приложение «МетеоДоктор». Данное приложение направлено на то, чтобы помочь метеозависимым людям более комфортно переносить изменения погоды. Какие функции имеет данное приложение:



  1. Точный прогноз погоды на несколько дней. В зависимости от погоды, на главной страницы приложения будут выводится красным, желтым или зеленым цветом органы, которые наиболее тонко реагируют на те или иные погодные условия. Красный цвет означает, что тот или иной орган сильно реагирует на изменение погоды. Кликнув по органу, вам представится полезная информация от медиков, которые советуют, что нужно делать, чтобы более легко перенести изменение погоды.

  2. Прогноз изменения магнитных полей и приближение магнитных бурь. Это позволит планировать свои планы так, чтобы они не приходились на магнитные бури.

  3. Данные о температуре воздуха, количества осадков, уровень ртутного столба, влажность, время заката и восхода солнца, скорость ветра и много иной полезной информации.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика