Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/04/13 (817 просмотров)
  

Ремонт чемоданов



  
  

Вообще, современный чемодан- это как показатель благосостояния владельца. Чаще всего приходят в неисправность чемоданы низкой и средней стоимости. Как правило, после нескольких активных поездок у них начинаются поломки, и пользование таким чемоданом начинает вызывать кучу проблем. Но иногда даже саамы дорогие чемоданы выходят из строя. И здесь на помощь приходит ремонт чемоданов.

На сегодня существует много разных фирм, выполняющих ремонт чемоданов, а так же различных сервисных центров по обслуживанию различных фирм.

Как правило, поломки, требующие экстренного ремонта чемоданов, обычно случаются именно тогда, когда вы этого не ждете, а именно это происходит в аэропорту или на вокзале, когда вы торопитесь на свой рейс. Именно в такие моменты обычно заклинивает выдвижные ручки, ломается колесико, заедают замки. Поэтому о ремонте и вообще профилактике поломок своего чемодана следует позаботиться пораньше.

В мастерских по ремонту чемоданов, как обычным, так и особенно дорогостоящим изделиям уделяется пристальное внимание. Здесь придерживаются принципа «не навреди», дабы не испортить оригинальный цвет или внешний вид. Обычно в таких заведениях присутствует необходимое оборудование, высококвалифицированные мастера и соблюдение технологий ремонта. Из-за достаточно высокой конкуренции, сегодня почти все мастерские по данному ремонту предлагают нам схожие условия. Многие из них предлагают так же такой вид услуги как «срочный ремонт».

Кстати, самая распространенная проблема именно качественный ремонт чемоданов, именно ремонта, а не замены деталей, это отсутствие оригинальной фурнитуры, или, к примеру, ручек, а так же сложные случаи креплений ручки к корпусу. Обычно после домашней починки или работы непрофессионала такие моменты становятся особенно заметны, и в лучшем случае чемодан теряет свои привлекательный внешний вид.


  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика