Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/05/15 (814 просмотров)
      

    Продвижение сайта



      
      

    Правильное продвижение сайта – это последовательное выполнение определённых действий.

    В случае нарушения этого алгоритма это может сильно усложнить продвижение Вашего сайта. Например, чаще всего встречается следующая ошибка – это преждевременная регистрация сайта в каталогах до наведения полного порядка внутри сайта. Если вы ещё не определили релевантность страниц, так зачем в самом начале портить свою репутацию перед поисковыми системами? К продвижению нужно подходить с умом и планом действий, которые мы рассмотрим ниже.

    Начинать продвижение нужно с независимого seo - аудита страниц сайта: где нужно проверить правильно ли составлен HTML-код, нету ли ошибок в адресах ссылок, а также подходящие для вашего сайта вы используете форматирование. Учитывайте то, что Вам нужно будет нужно конкурировать с другими сайтами, и если у вас будут отточены мелкие детали, то у вас будет огромное преимущество. Если Вы уже все проверили и не нашли никаких ошибок, тогда идём дальше. Правильное продвижение состоит из выбора правильных ключевых слов, которые соответствуют вашей тематики сайта. Ведь через правильность подбора ключей на ваш сайт начнут приходить посетители. Поисковые фразы также способствуют продвижению. Можно воспользоваться услугой - независимый SEO-аудит в Казани.

    Также следует учитывать, что продвижение по высокочастотным запросам не очень хорошо может сказаться на вашем продвижении. Ведь для этого требуется приличные денежные и временные затраты, и не факт что ваш сайт займёт лидирующие места. Ведь другие сайты имеют больше преимуществ, и вам с ними не быть в конкурентах на первых этапах.

    Низкочастотные и средне частотные запросы в вашем случае использовать лучше всего, потому что большие порталы их практически не используют. Вы можете комбинировать, например, взять пару высокочастотных запросов и смешать их с большим количеством низкочастотных — такая комбинация станет прекрасным вариантом для нового сайта, ищущего путь к поисковой популярности.

    Дальше для продвижения сайта следует тщательно заполнять содержания основных тегов title, img, h1, meta, description, keywords), но не забывайте в самом начале, например заголовка, лучше всего вставлять ключевое слово.

    И вот вы подошли к моменту, когда уже можно и даже нужно регистрировать свой сайт в каталогах. Но на этом ваше продвижение не закончено, нужно также подтвердить поисковикам вашу надёжность. И это можно сделать через закупку ссылок, обменом статьями, прогон сайта по каталогам и т.д.

    Но запомните, никогда не останавливайтесь в продвижении, так как конкуренты не спят, и могут вас в любое время обогнать.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика