Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/05/15 (1095 просмотров)
  

Худеем эффективно и быстро



  
  

Зима закончилась и близиться такое долгожданное лето, а значит и пляжный сезон. Каждая девушка хочет выглядеть особенно хорошо в этот период времени, поражать своей идеальной фигурой и ловить восхищенные взгляды на пляже. Начните процесс похудение с Лидой.

Сесть на диету и заняться собой – всегда большая проблема для девушек. Но хватить лениться! Пора приводить себя в форму! Усердно поработавши сейчас, вы останетесь довольны результатом на долгое время.

Компания lida советует начать с визуализации своих желаний о стройной фигуре. Достаньте свою самую стройную фотографию и поставьте ее на видное место. Похудение с Лидой заключается также в любви к себе. Говорите себе ласковые и приятные слова. Примите себя такой, какой вы сейчас есть, но при этом стремитесь к лучшему. Дайте себе «установку» на похудение, настройтесь на это. Ни в коем случае не называйте ваше питание диетой. Вы просто выбрали для себя правильное и здоровое питание.

Lida запрещает ругать себя за ту форму, в которой вы сейчас. Не «пилите» себя, что вы не взяли себя в руки и не занялись собой ранее. Такое самоистязание еще никому не шло на пользу.
Обязательно пейте воду. Как минимум 1 литр, в идеале – 2. И записывайте все съеденное. С подсчетом калорий у девушки могут возникнуть проблемы, поэтому просто пишем продукты и анализируем то, что вы съели.

Не следует ограничивать себя в еду. Голодание вряд ли пойдет вашему телу на пользу. Кушайте то, что захотите: мясо, рыбу, овощи, фрукты, шоколад. Но выбирайте правильные формы этих продуктов. Например, если это сладкое, то только черный шоколад. Lida рекомендует отказаться от жирного, есть больше морепродуктов и овощей. Естественно никакого фаст-фуда, перекусов на ходу и бутербродов. Похудение с Лидой включает в себя полноценные приемы правильной пищи. Кушать надо часто, но порции при этом должны быть маленькими. Постепенно уменьшайте количество съеденной еды, чтобы ваш желудок сократился.

Уделите время еще занятиям спортом. Как минимум, пешие прогулки каждый день, если работа недалеко – идем к ней пешком. Можно записаться в спортзал. Найдите себе занятие по душе: йога, пилатес, аква-аэробика, зумба и так далее.

Посещение бани считается еще одним плюсом для эффективного похудения. Lida расскажет вам множество способов, как приобрести желаемую форму.

В первой половине дня наполните свой рацион углеводами или белками. Отличные блюда для этого: омлет, творог, сыр, салаты, смузи. Подробные рецепты, как это все готовить, без проблем можно найти в интернете.

Ешьте больше овощей и фруктов. Это низкокалорийные продукты, но при этом они лишат вас чувства голода. На обед отдайте предпочтение белковым блюдам. Это могут быть морепродукты, мясо, рыба, бобовые. Добавьте к ним салат. Ешьте меньше соли. Ее можно заменить специями. А вместо майонеза используйте масло: оливковое или льняное.

Если чувство голода появляется раньше следующего приема пищи, разрешите себе перекусить. Но делайте это правильно. Это может быть йогурт, сыр, орехи, фрукты. Выбирайте один продукт из этого списка, чтобы не «перебрать» лишнего.

Если вы сладкоежка и не представляете себе без сладостей жизни, позвольте себе маленькую радость. Обязательно до обеда. Можете выпить чай с маленьким кусочком шоколада. Все ваши привычные объемы съедаемого делим на пополам. Можете так же съесть мармелад, пастилу. С чаем хорошо «идет»курага, финики, инжир.

Ужин делайте более легким, чем другие приемы пищи. Салат, рыба, творог будут на ужин очень полезны и малокалорийны. В интернете тысячи вкусных и полезных салатов, не переживайте, что они закончатся раньше, чем вы придете к желаемому результату.

Если уж очень хочется кушать, постарайтесь отвлечься. Займитесь домом, погуляйте с детьми, побеседуйте с близкими. Подбодрите себя. Посмотрите на свою стройную фотографию и сделайте все возможное, чтобы как можно быстрее вернуться к той форме. В конце дня похвалите себя за проделанную работу.

Похудение с Лидой – это простые, но действенные рекомендации и советы для скорейшего похудения.



  
Похожие новости
Создание центра ядерной медицины на базе Дальневосточного федерального университета - 08/04/2013
Основные методы лечения мужского бесплодия - 12/04/2013
Быстрая диагностика и лечение простатита - 17/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика