Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 07/05/15 (675 просмотров)
      

    Безопасные транспортные перевозки становятся реальностью



      
      

    Основой работы любой транспортной компании является своевременность доставки груза и ее сохранность. Эти параметры зависят от целого ряда показателей, позволяющих наилучшим образом обеспечить обслуживание клиентов. Для того, чтобы грамотно подходить к этому делу не достаточно просто укомплектовать парк грузовой техники, подходящей для перевозки различных грузов. Совместно с этим также важно обеспечить техническое обслуживание транспорта. На рынке уже появились современные устройства, призванные автоматизировать часть труда, связанного с безопасностью транспорта и груза. Помимо чисто технических качеств, новые устройства также могут обеспечить безопасность самого водителя и значительную экономию со стороны владельца бизнеса.

    GPS мониторинг транспорта: слежение, спутниковый мониторинг – это современное средство, позволяющее обеспечить комплексное сопровождение техники на всех этапах ее использования. Вы, как владелец бизнеса, можете также установить систему по контролю за расходом топлива. Таким образом, вы установите мост доверия между своим персоналом и увеличите эффективность своей работы. Единоразовые затраты на установку GPS мониторинга позволят вам сократить расходы в значительной степени. Вы поможете своему водителя правильно находить путь от точки отправки к пункту прибытия, сможете следить за передвижением транспорта, сможете информировать своего клиента о местонахождении груза и тем самым увеличивать процент доверия к компании.

    Предприятие, использующее современные технологии, всегда будет находиться на пике своей популярности. Оно будет в большей степени пользоваться востребованностью на рынке, потому что в условиях конкуренции клиент хочет получить максимальную выгоду и комфорт при минимальных затратах. Вы можете значительно удешевить стоимость своих услуг посредством частичной автоматизации. От этого ваш сервис только улучшится, а прибыльность предприятия станет более высокой.

    Отслеживание перемещения груза и быстрое реагирование на ситуацию позволит вам уменьшить стрессы, связанные с человеческим фактором. Вы сможете обеспечить максимальный контроль за перемещением товара и увеличить скорость обслуживания заказов. Такая интенсификация принесет финансовую пользу. Помимо этого, вы сможете обеспечить оптимальные условия работы для своих сотрудников.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика