Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/05/15 (655 просмотров)
  

Зачем нужен чехол для смартфона?



  
  

При покупке нового смартфона продавцы всегда советуют сразу приобрести чехол, но подавляющее большинство людей отказываются от этой затеи и совершенно зря. Все дело в том, что современные мобильные устройства намного более хрупкие, нежели их предшественники. Вначале 2000-х вы могли уронить свой мобильник на асфальт, и с большой долей вероятности с ним бы не произошло ничего страшного, максимум, появилось бы несколько едва заметных царапин на корпусе. Теперь же фатальным может стать падение пол с высоты стола, ведь солидную часть гаджета занимает сенсорный экран, не отличающийся повышенной прочностью. Однако если купить чехол samsung galaxy s6 edge или аналогичную защиту для любой другой модели, все станет намного лучше. Чехлов в продаже очень много, достаточно заняться поисками подходящего варианта для своего смартфона.


Чехол защищает гаджет от:



  • Ударов о твердые поверхности и любого другого силового воздействия,  вплоть до случаев, когда вы умудряетесь сесть на телефон.

  • Попадания внутрь корпуса влаги и пыли. Подобная защита есть не у каждого чехла, но функции весьма полезны, ведь современная электроника может выйти из строя очень быстро, если в нее вдруг попадет влага или большое количество пыли.

  • Царапин на экране. Большие сенсорные дисплеи обильно покрываются царапинами, но использование чехла позволяет избавиться от подобного рода неприятностей.


В итоге, чехол становится необходимой вещью даже при условии, что вы обращаетесь со своей техникой достаточно аккуратно. Никто не застрахован от случайного выпадения смартфона из рук или от попадания с ним под дождь. А если учесть стоимость современных гаджетов, которая зачастую переваливает за отметку в 50 тысяч рублей и сравнима с ценой подержанного авто, было бы глупо не позаботиться об их сохранности. На чехол ведь придется потратить совсем немного денег, да и польза от него очевидна. Дополнительным бонусом является яркий внешний вид вашего гаджета, чехол может добавить ему привлекательности, благо всегда есть вариант найти интересную расцветку или заказать печать какого-либо принта.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика