Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/04/15 (639 просмотров)
  

Компания «Sony» представила новую модель смартфона «Xperia Z4»



  
  

Корпорация «Sony» сравнительно недавно представила новую модель смартфона под названием «Xperia Z4». Появление данной новинки на рынке многие поклонники марки ждали еще в минувшем году (в январе). Демонстрация флагманского телефона не была сопряжена с каким-либо масштабным мероприятием, и сформировалось ощущение, что представители компании просто не желали привлекать к новинке особого внимания. Те, кто был на показе, утверждают, что новая модель смартфона ничем не смогла удивить, однако смогла несколько разочаровать.

С виду «Xperia Z4» ничем не отличается от прошлых моделей данной линейки. «Sony», возможно, вообще не желает платить специалистам-дизайнерам. Дисплей устройства при размере в 5,2 дюйма по диагонали поддерживает «Full HD»-разрешение, которое аналогично тому, которое встречается в недорогих гаджетах китайского производства. Даже три гигабайта «оперативки» не принесли особой радости, потому что в новинке всего лишь 32 гигабайта встроенной памяти. Однако, эту проблему помогает решить слот, куда можно установить карточку формата «microSD». Процессор («Qualcomm Snapdragon 810») в новинке, как все и ждали, имеет восемь ядер и поддержку LTE-сетей. Но, как заметили критики, он сильно нагревается в процессе своей работы.

Фактически, в новой модели есть лишь пара преимуществ. Первое – аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 2930 мАч, вторым достоинством аппарата является камера в 20,7 миллионов пикселей. Фронтальная камера ничем не отличается от предыдущих моделей и имеет разрешение в 5 МП. Масса и габариты  новинки составили 144н и 146х72х7 мм соответственно. На прилавках новую модель смартфона можно будет увидеть уже в середине лета текущего года, стоимость же пока производитель старается не разглашать.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика