Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 28/04/15 (735 просмотров)
  

Чем заменить тканевые чехлы на сиденьях?



  
  

В базовой комплектации автомобиля, будь то новая машина, или же автомобиль с пробегом, вы увидите стандартную тканевую обивку сидений. Со временем этот материал имеет свойство изнашиваться. Поэтому замена обивки – далеко не новое слово в обслуживании техники. Прежде чем делать решительный шаг и закупать новый материал, постарайтесь проанализировать доступные на рынке предложения, которые могут с достоинством заменить вашу обивку. В распоряжении автомастерских сегодня есть ограниченный спектр материалов, которые можно без опасения использовать при благоустройстве салона.

Для того, чтобы улучшить внешний вид машины изнутри, можно воспользоваться готовым решением, а можно сшить авточехлы на заказ. Для того, чтобы пошить чехол, необходимо сделать грамотную выкройку, произвести подсчеты нужного количества материала и купить его для того, чтобы в дальнейшем получить качественный продукт. Если вам повезет с мастером, то на входе вы получите уникальное изделие, которое послужит вам верой и правдой в любых условиях.

Отличие эко кожи от ткани является разительным. Это боле прочный материал, который стоит в одном ряду с натуральной кожей, которая отличается своей высокой износостойкостью. Покупая эко кожу вы фактически экономите, заменяя ткань на хороший материал, который не наносит вреда окружающей среде и может быть использован универсально. Эко кожа может в полной мере заменить пластичную и плотную ткань.

Для того, чтобы ваш автомобиль выглядел солидным и ухоженным, вы можете установить чехлы различных расцветок. На сайте интернет-магазина чехлов также можно подобрать подходящие модели для сидений в автомобилях Ауди, Мерседес, БМВ и прочих элитных иномарок. Покупайте качественные сиденья из эко кожи и наслаждайтесь практичностью материал в сочетании с привлекательным внешним видом.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика