Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/04/15 (876 просмотров)
  

Ремонт iPad



  
  

Причины поломки планшета могут быть абсолютно разные. Одной из самых частых неисправностей iPad является то, что он просто не включается. Причины могут быть разнообразные как механические повреждения, так и повреждения плат и микросхем самого планшета. Такие неполадки возникают вследствие повреждения деталей iPad. Также при загрузке обновлений могут возникнуть ошибки в программном обеспечении. Еще одной неисправность может крыться в поломке зарядного устройства. Планшет может не работать по причине повреждения его стекла. В любом случае при возникновении проблем с iPad, самому эти проблемы решать не стоит, так как можно нанести еще больший ущерб устройству. Ремонт iPad должен производиться в специальных центрах.

Замена стекла на iPad

Как же поступить, если нужна замена стекла на iPad? Ни одна техника в мире не застрахована от банального падения, после которого части устройства необходимо заменить на новые. Поломанное стекло iPad может привести к неправильной работе самого устройства, так как на нём расположены сенсоры, которые при ударе или падении планшета могут повредиться. О чём сразу же хочется предупредить. Замена стекла на iPad - это одна из самых трудных категорий ремонта в специализированных центрах ремонта. Проводить ли её самостоятельно, выбирать, конечно, пользователю. При этом на просторах Интернета можно найти массу любителей-ремонтников, которые расскажут и покажут, как это делается, но ответственность за результат лежит на пользователе. Обратившись в сервисный центр, владелец обезопасит себя от еще больших поломок. Ведь для замены стекла на iPad необходимо базовое оборудование, например, термофен. Этот прибор используется для нагрева двусторонней ленты, к которой как бы приклеено само стекло. И фен, которым вы пользуетесь дома, в этом не поможет, так как его температуры будет недостаточно. Даже если вы нашли нужное оборудование, то сам процесс поднятия стекла может стать настоящим испытанием. Ведь даже в специализированных центрах по обслуживанию iPad, этот вид работы выполняется с особой скрупулёзностью и точностью. Если некорректно провести процесс поднятия стекла, можно повредить сенсор. Потому, если планшету нужна замена стекла, самым дешевым способом это сделать является обратиться в сервисный центр и не ломать iPad окончательно.

Ремонт iPad Air 2

Как уже отмечалось выше, причины поломки устройства могут быть самые разнообразные. Зачастую в iPad Air 2 могут случаться такие неисправности как поломка батареи или зарядного устройства, звук не воспроизводится (в динамике или в наушниках), поломка дисплея или раскол корпуса, некорректно работает камера или планшет не видит сим карту. Если у владельца есть гарантийный талон и его срок не истёк, стоит нести планшет в сервисный центр. Но по гарантии ремонт iPad Air 2 пройдёт только в том случае, если поломка возникла не по вине владельца. Если повреждены внутренние детали iPad Air 2 (и вы к этому не имеете никакого отношения), нужно сразу же обращаться за помощью в специализированные центры обслуживания. Обратившись туда, вы получаете уверенность, что вам заменят поломанную деталь на точно такую же, но рабочую. И если поломка состоится снова, вы не будете за неё платить. Ремонт iPad Air 2 по срокам может занимать разное время, ведь всё зависит от поломки. Но как только ремонт будет завершен, с владельцем контактирует менеджер и сообщает о том. Что планшет можно забрать. Особо опасной поломкой может быть попадание воды или любой жидкости в устройство. В таком случае могут повредится внутренние платы iPad Air 2, перегореть контакты, отключиться сенсор и так далее. При такой поломке, чтобы немедленно «спасти жизнь» планшету, следует скорей сдавать его в центр обслуживания. Там ему окажут первую помощь, проведут диагностику всех деталей и механизмов, определят степень повреждений и оповестят владельца о состоянии Айпеда. Если же iPad Air 2 подлежит ремонту, вскоре владелец получит его и сможет дальше наслаждаться работой на устройстве. Если же поломка не совместима с работой аппарата, тогда владельцу придётся смириться с потерей и приобрести новое устройство.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика