Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/04/15 (924 просмотров)
  

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Note 10.1



  
  

В прошлом году летом компания Самсунг презентовала свое новое планшетное устройство, который стал мощным, а также получил оснащение в виде специального стилуса, который называется СПен. Много разных компаний и представителей СМИ приехали на это мероприятие. Планшеты этой линейки действительно стали впечатлительными. Потребление контента, а также создание самостоятельных и меняющихся представлениях, которые есть в обычных планшетах.

Нововведения, которые есть в компьютерах, которые напичканы этими основными составляющими, а также будем делиться тем впечатлением, которое он производит. Презентация, на которой был показан планшет с жемчужным, белым, а также серым цветом. В обоих цветах есть эффективные решения в виде стильных планшетов, а также непростым выбором в определении с цветом. Планшеты получились эффективными, творческими, а также производительными. В чем проявляется эффективность, так это в электронных перьях, которые называются СПен, а также имеют знакомые для сменных резиновых наконечниках, которые могут заниматься управлением стилями в письмах. Встроенные перья, которые стали частью корпусов, а также специальным приложением с извлечением различных приложений. Также пользователь сможет быть настраиваемым в мгновенных запусках с любимыми приложениями. В планшетах были применены технологии по японским производителям графического планшета Ваком, экран которого в специальных слоях, на них есть реакция со стилусами, в тысяча двадцать четвертом уровне.

Если подносить его к поверхности, то можно подносить стилусы к экранам, а также, около половины сантиметров, а также точки-указатели, которые обеспечивают точности в рисованиях. Производителями говорится, что СПен, у которого есть сердце и душа, а также новое устройство, в котором есть недолгое общение с планшетами и пониманием, а также есть время на что-то другое. Работа с перышком легкая, а также удобная. Вы можете даже не брать управление в свои руки, а делать это пальцами. Сможете делать зарисовки, писать заметки и прочее. Также удивительным является то, что в ладонях есть сути в рисунках, а также если вдруг был заденут палец у дисплеев, то страшным это назвать нельзя, потому что ужасного не случится и никто не испортит рисунок. Если вы будете заниматься объяснением того, что как происходит это, то можно сказать на примерах, когда вы работаете пером, то прикасании руками или вашими пальцами, процессор знает, что это руки и не дает никакой реакции на них.

Чтобы перышки в планшетах были оснащены хорошим приложением, для этого придумали СНоут, которое может вводить рукописным вводом различные предложения, формулу математическую, а также печатные тексты, он может решить математическую задачу, а также оценить нарисованную фигуру и прочее. Такие приложения очень хорошо ценятся как преподавателями, так и студентами, учащимися. Так как это очень удобно, не нужно вводить формулу, которую нельзя ввести при помощи стандартной клавиатуры, а также есть преимущества в том, что не нужно вручную вводить каждое предложение. Благодаря этому многое становится проще, а также есть хорошие моменты в многофункциональности, у Самсунг действительно получилось внедрить свой стилус.

Заметка: если с вашим компьютером случилась досадная поломка и он перестал нормально функционировать. Тогда компания http://compservice.spb.ru/ поможет вам вернуть его в рабочее состояние в предельно короткие сроки.



  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика