Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 21/04/15 (771 просмотров)
  

Сопровождение сделки купли продажи квартиры



  
  

Компания «Удачная сделка» предоставляет услуги юридического сопровождения сделок связанных с недвижимостью. Как правило, все действия связанные с недвижимостью серьезный и трудоемкий процесс. Иногда случается так, что в ходе всего процесса сделка признается не действительной и человек может потерять время и деньги. Именно по этому, просто необходимо решение такого серьезного вопроса доверять профессионалам. Профессиональные юристы компании готовы помочь при составлении и подписании договоров, при каждой сделки с недвижимостью просто необходимо консультация хорошего юриста. Будь это продажа, покупка жилых помещений или любой нежилой недвижимости.

При составлении договора с компанией, специалисты сразу же приступают к работе и помогут вам свести к минимуму риски при оформлении и подписании договоров. Специалисты компании берут всю ответственность на себя, при возникновении споров специалисты тактично их решат. Вы можете быть уверены что все действия со стороны специалистов не противоречат закону. Здесь вам помогут правильно и в короткие сроки произвести законное оформление недвижимости. Сопровождение сделки купли продажи квартиры.

При заключении договора с компанией вам будут предоставлены следующие действия:

Встреча юриста компании с покупателем или продавцом вашей квартиры или другой недвижимости. Этим сведутся к минимуму возможные риски, проверка юридической чистоты квартиры.

Следом специалисты согласуют условия сделки с банком, если речь идет по ипотеке, то юристы полностью ведут всю необходимую документацию.

Сбор всех справок и бумаг на собственность составить минимальное количество времени при профессиональной работе специалистов компании.

Вся документация составляется грамотным и понятным языком. Исключается двойственный смысл изложенного.

Сделка регистрируется законным образом, сопровождается денежный расчет.

Происходит передача денег и ключей сторонам договора.

Стоит отметить, что компания Удачная сделка уже долгое время работает на рынке. И за это время компания осуществила большое количество сделок. Все клиенты остаются довольны работой. Компания осуществляет сделки на территории Москвы и Московской области. Компания работает как с юридическими лицами, так и с частными. Оплату за работу клиент вносит фиксированную, она указывается в договоре. Всю информацию вы найдете на сайте http://udachnaya-sdelka.ru.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика