Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/04/15 (899 просмотров)
      

    Куда вложить деньги?



      
      

    Как бы обрести деньги и куда бы их деть – извечные вопросы людей. Если ваши интересы не ограничены лишь первым вопросом, то самое время изучить второй, чтобы материальное благополучие стало для вас таким же естественным делом, как и чистить зубы по утрам. На самом деле, чтобы этого добиться, есть лишь один способ – правильно вкладывать свои сбережения. Это не так просто, как хотелось бы, и не так сложно, как кажется. Тем не менее, никогда не следует пренебрегать опытом ваших предшественников, это поможет вам не совершить распространенные ошибки начинающих инвесторов и набраться разноплановых знаний, которые необходимы во вложении денег.

    Для того, чтобы добиться благосостояния, необходимо грамотно расставить приоритеты: что для вас важнее, единовременная прибыль или же стабильный нарастающий доход. Конечно же, второй вариант предпочтительнее для желающих иметь материальное благополучие на протяжении всей жизни. Чтобы обеспечить себе безоблачное будущее, необходимо иметь достоверную информацию об особенностях вложения денег. В зависимости от ваших способностей и начального капитала, разнится и оптимальный способ вложения денег.

    Варианты инвестиций для начинающих

    Для самых нерешительных начинающих инвесторов, лучшим способом вложения денег, станет банковский депозит. Это полностью контролируемый способ инвестирования. Открывая банковский депозит, вы заранее знаете, какую прибыль вам это принесет спустя время. К тому же, ваш вклад застрахован государством, и вы ничего не потеряете, даже если банк обанкротится. К недостаткам этого заманчивого способа вложения, относится лишь низкая доходность. В зависимости от банка, процентная ставка варьируется, но не слишком превышает уровень инфляции в стране. Поэтому, этот способ вложения денег, относится к самым пассивным и безопасным, но не слишком подходит для активного наращивания капитала.

    Так же, распространенным способом инвестирования осторожных людей, является вложение денег в недвижимость. Будь то коммерческая или жилая недвижимость – она редко падает в цене. Квадратные метры всегда привлекали людей, поэтому, в случае необходимости, вы можете реализовать недвижимость по более высокой цене. Помимо перепродажи, недвижимость приносит хороший доход при сдаче в аренду. Ежемесячные дивиденды, в виде арендной платы, прекрасно дополнят ваш бюджет и способствуют наращиванию капитала.

    Если вы решились на подобное вложение, то при покупке недвижимости, обратите внимание на следующие факторы:

    • месторасположение объекта недвижимости. Этот аспект играет ведущую роль в объективной оценке недвижимости при дальнейшей перепродаже и сдаче в аренду. Например это может быть покупка замечательных апартаменты москва сити, самом крупном деловом центре страны;
    • состояние объекта. Если недвижимость в плачевном состоянии и требует ремонта, то вам предстоит предварительно потратиться на ее восстановление, чтобы в дальнейшем, выгодно ее перепродать или сдавать в аренду. Однако, изначально плохое состояние недвижимости может сыграть вам на руку. Приобретая объект недвижимости в неудовлетворительном состоянии, вы имеете возможность ее отремонтировать и в дальнейшем продать намного дороже первоначальной цены и издержек на ремонт;
    • функциональность недвижимости. Не секрет, что многие жилые помещения достаточно многофункциональны. Их можно позиционировать и как офис. Соответственно, необходим надлежащий товарный вид. Но это того стоит, так как коммерческая недвижимость стоит значительно дороже, чем жилая. Инвестиции в недвижимость оправданное мероприятие, которое является одним из самых защищенных с точки зрения законодательства, способов вложения денег. Кроме того, этот способ весьма прибылен, и подходит для наращивания капитала.

    Еще одним из самых многообещающих способов инвестирования, является вложение в бизнес. Собственное дело, оправданно считается одним из лучших способов распоряжения своим капиталом, и началом собственного материального благополучия. Этот вид инвестирования, подходит для амбициозных инвесторов, которые чувствуют в себе силы и желание преумножить свой капитал.

    Инвестиционная деятельность уходит корнями в далекое прошлое, но одно остается неизменным – это всегда связано с рисками, и всегда эти риски оправданы. Если вы чувствуете в себе силы, взять материальное благосостояние семьи в свои руки, то действуйте. Никогда не поздно начать.



      
    Похожие новости
    Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
    Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
    Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика