Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 19/04/15 (492 просмотров)
  

Установка видеонаблюдения



  
  

Сайт tfuture.ru предлагает услуги установки систем видеонаблюдения. Все действия при сотрудничестве будет происходить следующим образом. В первую очередь вы должны оставить заявку на сайте. После чего обе стороны договариваются о встрече на месте, где будет происходить установка. Специалист на месте оценит все параметры и составит смету расчетов будущих работ. Учитывается каждая мелочь, составляется подробный план проведения всех необходимых работ. Для ускорения процесса от заказчика потребуется предоставить общий план помещений, если такого нет, то придется производить замеры самостоятельно.

После оценки помещения специалистом он вам предоставит несколько вариантов размещения оборудования, из которых вы должны выбрать более вам удобный и подходящий по цене. При необходимости клиент может внести какие либо изменения. Далее происходит разработка проекта. При проведении наружного видеонаблюдения план предоставляется бесплатно. При проведении наблюдения внутри помещения клиенту предоставляется план проведения кабелей в помещении. Как правило конечная стоимость работ зависит от того сколько камер будет установлено на объекте. Затем после того как договор будет утвержден клиенту будет доставлено необходимое оборудование, тут же будут проведены работы по наладке оборудования. Стоит отметить, что компания приступает к выполнению заказа с момента предоплаты, что составляет 50% от общей суммы.

По окончанию установочных работ специалисты проверят работоспособность оборудования, при обнаружении недостатков они будут устранены. После того как обе стороны убедились в работоспособности оборудования подписывается акт приема. Это означает, что клиент не имеет претензий и доволен работой компании. На этой стадии клиент должен полностью оплатить оказанные услуги. Компания предоставляет клиенту всю бумажную документацию о проекте.

Компания предоставляет услуги скрытого наблюдения в целях охраны частной собственности. Это не противоречит уголовному кодексу. Проектные работы разрабатываются приблизительно 4 дня. На полную разработку рабочей документации понадобится 3 дня. На проведенную работу компания дает гарантию 1 год.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика