Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/04/13 (809 просмотров)
  

Продвижение сайта по трафику



  
  

На сегодняшний день существует множество методов продвижений сайтов в сети интернет, начиная с программ, которые обеспечат автоматическое продвижение сайтов бесплатно, и заканчивая целыми комплексными системами с подключением целой команды специалистов. В этой статье мы рассмотрим метод продвижения сайта, который заключается в результатах. Результат представляет собой полученный трафик на сайт клиента.

Какой трафик будет в дальнейшем: с контекстной рекламой, поисковый, прямой – вы сами должны договориться с заказчиком. Но если заказчику важно просто продвижение по трафику, а его источники заранее не были обговорены, то используются вот такие методы:

1) Создаются дорвеи, лепятся доры, затем направляют трафик с их сайта, на сайт заказчика.

2) Участие в системе автоматического обмена ссылками, ещё их называют линкаторами. Благодаря этому процессу можно вывести ключевые слова в топ и получить трафик на сайт клиента. Потенциал ссылкообмена зависит от количества сайтов, которые будут принимать в этом участие.

3) Сеть сателлитов. Опытные люди, которые занимаются сателлитом, создают сети сайтов на определенную тематику. Подобные сети помогают продвигать главный проект, т.е. сайт заказчика.

Заказчик в данном случае производит оплату за каждого полученного посетителя. Формула для подсчета общей стоимости продвижения: S=C*N, где S – общая стоимость продвижения, С – цена одного клика, а N – количество кликов. Для того чтобы правильно рассчитать продвижение сайта по трафику нужно определиться с ценой одного клика. Где взять цены? Самым оптимальным решением является ориентирование на стоимость кликов в системе контекстной рекламы Google AdWords и Яндекс.Диррект. Только в этом случае цену клика можно поделить на два. Можно чуть ниже, чтобы удержать заказчика и не сломить цену.

Плюсы продвижения сайта по трафику:

1)Все доступно и понятно для заказчика. Получил посетителей – заплатил деньги.

2)Зависимость от поисковых алгоритмов равна нулю.

3) Иногда клиент не хочет ждать, пока нужные ключи войдут в топ и дадут первых посетителей. Клиенту нужен результат. Поэтому продвижение сайта по трафику для него является лучшим вариантом.

4) Заказчик сможет приблизительно рассчитать будущую прибыль.


  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика