Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/15 (785 просмотров)
  

Эвакуатор в Туле



  
  

Если вам срочно потребовался эвакуатор в городе Туле, то вы всегда можете заказать его в нашей службе эвакуации.

Наша организация имеет парк, состоящий из эвакуаторов фирмы ISUZU. Любой из работающих эвакуаторов оснащен гидравлическими подъемными платформами, гидравлической лебедкой. Специалисты, работающие в нашей компании, производят эвакуацию вашего автомобиля соответственно с погрузкой. Наша компания осуществляет необходимые работы на территории Тульской области. Мы за считанные минуты прибудем в назначенное место, вам нужно лишь совершить звонок, и эвакуатор тут же выедет. Вам придется ждать не более 30 минут. При договоренности с клиентом, у вас будет возможность информирования о времени прибытия необходимого эвакуатора.

Мы осуществляем работу с различными страховыми компаниями, предприятиями, автосервисами, автоклубами, которые обладают собственным автопарком, и, конечно, в большей степени, с физическими лицами. Диспетчеры нашей компании принимают заявки круглосуточно без праздников и выходных.

Сколько будет стоить эвакуатор в туле? Стоимость данной услуги будет зависеть от возможной сложности погрузки, куда можно отнести большой вес или поврежденную подвеску, или что-то другое. Большую значимость имеет место перевозки, от его дальности также будет зависеть стоимость эвакуатора.

Мы занимаемся эвакуацией автомобилей на протяжении долго времени. Вы ни на минуту не пожалеете если доверите свою машину в наши надежные руки.

Специалистами предлагается полный спектр услуг, которые связаны с эвакуацией авто. Мы производим эвакуацию мотоциклов и легковых автомобилей, включая полную погрузку на эвакуатор. У нас есть возможность осуществлять работу с микроавтобусами и малотоннажными грузовыми автомобилями. У нас помогут с выбором автосервиса, если вашей машине требуется ремонт. Наша компания предоставляет услугу «нетрезвый водитель», при условиях, если вы не можете управлять автомобилем.

Вы можете просто набрать наш номер, и мы окажем вам помощь в течение часа. Тульская область и город Тула – это наша территория работы. Но, если вы находитесь в районе, где нет эвакуаторов, то мы свяжемся с нашим партнером и ваша проблема, несомненно, разрешится. Заказывайте эвакуатор у нас, и вы останетесь довольны, доверив собственный автомобиль нам.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика