Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/04/15 (1701 просмотров)
      

    Почему нужно поручать создание корпоративных сайтов профессионалам



      
      

    В современном мире ни одна компания не может вести успешную деятельность, не имея своего сайта. Дело в том, что сайт является тем самым лицом фирмы, на которое зачастую впервые смотрит её потенциальный партнёр или клиент, разыскивая информацию о ней в интернете. Кроме того, корпоративный сайт играет и роль своеобразного интернет-магазина компании, так как на нём располагается обычно прайс-лист, а так же образцы производимой продукции или же оказываемых услуг.

    Однако далеко не всем специалистам в сфере создания веб-сайтом стоит доверять создание корпоративного сайта. Дело в том, что такой сайт должен соответствовать нескольким требованиям. Так он должен быть информативным, интуитивно понятным в использовании, обладать хорошим дизайном, поддерживать большинство мобильных устройств, обладать хорошей защитой от хакерских атак. Предложить всё это в «одной упаковке» в состоянии только профессиональна компания, имеющая большой опыт в создании и сопровождении корпоративных сайтов.

    Стоит сказать пару слов и о политики некоторых руководителей достаточно крупных компаний, которые стараются на всём экономить, в том числе и в создании на создании и поддержании сайта. Для этого обычно привлекается любой разбирающийся в интернет-технологиях специалист, например, системный администратор. На него нагружается всё: написание кода, подготовка текста, поиск и обработка фото- и видеоматериалов и т.д. В результате такой сайт практически не работает, не говоря уже о его периодическом обновлении.

    Не стоит забывать и о такой вещи как предоставление хостинга. Хостинг-услуги, это ведь не только простое размещение сайта на сервере. Они представляют собой целый комплекс услуг, таких как: настройка сервера, обеспечение его безопасности от хакерских атак, борьба с вирусами, поддержание его технической работоспособности. Никакой любитель не сможет оказать такой комплекс услуг. Здесь нужен профессионал, такой как компания flagstudio.ru.

    Особенно важно работать с профессионалами в том случае, если вы решите открыть свой интернет-магазин. Сегодня в интернете проводиться до 40% сделок, осуществляемых вообще в сфере торговле. Поручить работу с таким колоссальным объёмом материальных и денежных средств непрофессионалу было бы, как минимум неосторожно. Поэтому, если в решились создать корпоративный сайт своей организации или же интернет магазин, обращайтесь к профессионалам. Все подробности о них и их контактные данные вы можете найти тут.



      
    Похожие новости
    Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
    Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
    Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика