Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/04/15 (768 просмотров)
  

Как обеспечить бесперебойную работу автоматики в котле?



  
  

Не смотря на то, что на рынке появилось большое количество альтернативного оборудования для обеспечения теплоснабжения, газовые котлы остаются по-прежнему востребованными благодаря своему удобству и простоте. Делая свой выбор между различными модификациями газовых котлов, рядовой пользователь чаще всего обращает внимание на оборудование с автоматикой. Благодаря своей конструкции, его использование позволяет быстрее прогревать здание и при этом экономить ресурсы. Однако, у такой автоматики есть один недостаток – она работает только при наличии подключения к электричеству. К сожалению, в наших реалиях далеко не всегда есть доступ к постоянной подаче тока, а без автоматики котел практически становится бесполезным. Решить задачу с непрерывной работой отопления может бесперебойник для газового котла. Это оборудование простое в эксплуатации и не требует существенных материальных затрат.

Принцип работы бесперебойника похож на генератор электрического тока. При отсутствии естественной подпитки, бесперебойник автоматически осуществляет подачу энергии для работы мотора и для запуска автоматики в котле. Этот метод помогает не только при отсутствии постоянной подачи тока. Бесперебойник может сохранить ваше оборудование от нестабильного тока и постоянных перепадов напряжения в сети. Таким образом, вы получаете страховку по сохранности механизма и по наличию тепла в доме, что очень выгодно. Если вы думаете, что вполне сможете обойтись без дополнительных затрат на бесперебойник, то через какое-то время все равно осознаете его необходимость.

В зависимости от модификации бесперебойника, вы можете обеспечить стабильную подачу энергии на срок от 10 минут до 24 часов подряд. В отличие от обыкновенного генератора, бесперебойник не требует дополнительной подпитки при помощи топлива. Он накапливает и сохраняет электрическую энергию в периоды ее стабильной подачи. Это очень удобно и выгодно с экономической точки зрения. Поэтому, если вам необходима поддержка только для котла, то покупать генератор не имеет смысла.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика