Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/04/15 (543 просмотров)
      

    Создание интернет-магазина и основные принципы работы



      
      

    Именно интернет-магазины в последнее время являются лучшим местом для совершения покупки. В интернете можно будет купить практически всё что угодно, и никаких ограничений нет. Плюс в том, что цены приятные и в то же время есть огромный ассортимент разных вариантов.


    Все магазины могут быть разными, и они будут отличаться по определенным параметрам и факторам. Заниматься созданием магазинов в интернете должны специалисты и профессионалы своего дела, которые имеют и опыт работы, и определенные навыки.


    Изначально нужно определиться с тем, что именно нужно продавать. Позже исходя из этого, выбирается определенный функционал ресурса. Сегодня разработка интернет магазина проводиться многими фирмами и частными специалистами. Они могут предложить несколько вариантов и условия для создания ресурса.


    Перед выбором веб-студии нужно проанализировать отзывы и рекомендации об её деятельности, что станет выгодным дополнением для поиска специалистов. Многие уверенно говорят, что не нужно использовать большое количество разных элементов на сайте.


    Нужно особое внимание уделять оформлению страницы для товаров. Обязательно должна быть фотография товара, четкое название, основные характеристики, детальные характеристики, описание, отзывы, возможности для сравнения, похожие товары, а также по возможности видео.


    Когда товар будет интересен человеку, тогда он обязательно захочет любыми способами выполнить его покупку или по крайне мере узнать, как именно можно купить. Заранее на странице товара нужно сделать описание возможных методов для покупки товаров.


    Обязательно нужно оформить красиво корзину. Именно тут пользователь будет добавлять разные предпологаемые покупки. Если он решился выполнить покупку, тогда оформляется заказ.



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика