Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/04/15 (1555 просмотров)
  

Всегда под рукой: календарь-коврик для мыши



  
  

Коврик для мыши уже давно стал незаменимой вещью, которая значительно облегчает работу с компьютерной мышью. Такие коврики есть в огромном количестве практически во всех офисах. Они являются одним из самых популярных и распространенных видов корпоративных сувениров и подарков. А что может сделать такой подарок максимально уникальным и неповторимым? Конечно, печать на коврике логотипа компании и календаря на ближайший год. Теперь календарик всегда будет под рукой, а, если точнее, под мышью. Особенно такому подарку будут рады сотрудники экономических отделов, расчетчики и специалисты по подбору персонала.



В связи с этим наша компания предлагает вам такую услугу, как печать на коврике для компьютерной мыши фирменной символики и календаря. Мы предлагаем огромное разнообразие ковриков различных форм, исполнений и цветовых решений. Мы можем изготовить коврик в тех цветах, которые вы выбрали в качестве фирменных.



Формы ковриков могут быть любыми. Все зависит от вашей фантазии и дизайнерских задатков. Сердце, прямоугольник, круг и квадрат – это лишь небольшой список форм, которые предлагает наша компания.



Календарь коврик для мыши с логотипом может нести большую функциональную нагрузку. Во-первых, коврик сам по себе является неотъемлемой частью любого рабочего стола, во-вторых, наличие календаря значительно сократит временные затраты. Человеку не придется отвлекаться от работы, чтобы посмотреть на календарь, ему будет достаточно просто немного отодвинуть мышь.



Вообще, любая нанесенная на коврик информация способна навсегда отложиться в голове обладателя такого подарка, ведь запоминание данных, постоянно находящихся на глазах, происходит на подсознательном уровне. Поэтому очень удачным будет размещение на коврике логотипа вашей компании и небольшого рекламного слогана.



Если вам пришлась по душе идея с размещением на ковриках для мыши календаря и фирменного логотипа, можете смело обращаться в нашу компанию. Наши специалисты помогут вам разобраться во всем разнообразии подобной продукции и разработать индивидуальный дизайн. Мы изготавливаем коврики в любом количестве, будь то несколько единиц или несколько сотен.



Для изготовления ковриков с индивидуальными логотипами мы используем различные технологи печати, отличающиеся отличной цветопередачей. Мы гарантируем высокие показатели устойчивости к стиранию рисунка и изнашиванию рабочей поверхности. Такой подарок, поверьте, станет очень значимым для его обладателя и прослужит ему на протяжении долгого времени.





  
Похожие новости
Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
Технические термины. - 28/03/2004
Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика