Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/04/15 (767 просмотров)
  

Вещи, которые стоит сделать в Нью-Йорке



  
  

Если на пути вашего следования у вас есть возможность посетить такой прекрасный город, как Нью-Йорк, не упустите такую возможность. Этот город насчитывает огромное множество достопримечательностей и развлечений. Знающие люди сформировали так называемый NYc things to do today (переводится как вещи, которые стоит сделать в Нью-Йорке). Это небольшое пособие для тех, кто находится в городе небольшое количество время, но, тем не менее, хочет не упустить ничего из виду и все посмотреть. во время пребывания в Нью-Йорке советуем избегать массовых скоплений туристов, незаслуженно известные кафе. Естественно, есть ряд мест, где туристам следует побывать обязательно, например, статуя Свободы, остров Эллис, Метрополитен.

Для передвижения в городе используйте метро. Миллионы жителей и гостей города пользуются его услугами каждый день. Ведь метро – это быстро, удобно и недорого. Благодаря несложной схеме ориентироваться там очень просто. В отличии от дорогих такси. Большой плюс, что метро работает круглосуточно. следует заметить, что именно метро одно из самых лучших мест для «разглядывания» людей. кого тут только не встретишь! Подземные переходы пестрят разными национальностями, разнообразием в стиле одежды и представителями социальных классов.

Еще одним пунктов в New-York city things to do является посещение классических американских закусочных с хот-догами. Если вы хотите традиционный булочку с говяжьей сосиской отправляйтесь в Katz's Delicatessen. но помимо этого места мегаполисе есть еще ряд заведений, где можно поесть по демократичной цене хорошее свежепривезенное мясо. Например, ресторан Dogmatic, где вам приготовят хот-дог из любого вида мяса и польют соусом на ваш вкус. Еще одно замечательное место - Crif Dogs, где гостям подают домашние колбаски.

Третьим в списке под названием «Вещи, которые стоит сделать в Нью-Йорке» ресторан The Rainbow Room, откуда открывается волшебный вид на город. Расположен он на 65ом этаже здания GE Building. кроме замечательной панорамы можно насладиться освежающим коктейлем.

Зайдите в пекарню Rocco's, чтобы попробовать вкуснейшие конолли. и это еще один пункт в New-York city things to do. Заведение находится в историческом квартале, где ранее жили итальянские эмигранты. Оно несет за собой богатую и интересную историю.

Непременно посетите Центральный парк. только обязательно встаньте пораньше до массового наплыва туристов. прогуляйтесь по улочкам парка, подышите свежим утренним воздухом и полюбуйтесь красотами города.

Загляните в заведение под названием Hell's Kitchen. Кафе распложено в квартале, где живут приезжие творческие люди со всего мира. Соответственно и рестораны тут рассчитаны на многонациональную аудиторию. Здесь представлены вьетнамские, итальянские, японские и многие другие рестораны с кухней на любой вкус. А самое главное поесть там можно достаточно дешево.

Еще одним номером из списка «Вещи, которые стоит сделать в Нью-Йорке» стоит посещение импровизированного шоу The Upright Citizens Brigade. Именно здесь открываются новые звезды шоу-бизнеса. А на их сцене ранее выступали Робин Уильямс, Уилл Фаррелл, Майк Мейерс. Здесь вас будут ждать отличные шутки и непревзойдённые скетчи.

Если вы решили пройтись по магазинам очень не советуем заходить в Century 21. Там покупателей будут ждать толпы нервных и злых туристов, а шоппинг превратиться в бойню за товар. Это место сочетает в себе стильный интерьер, огромный выбор вещей и косметики, вежливый персонал и отсутствие столпотворений.

Какие еще остались вещи, которые стоит сделать в Нью-Йорке? Так это посетить Нижний Ист-Сайд. Со временем это место стало очень модным и популярным. Здесь можно хорошо провести время и перекусить. при чем разнообразие ресторанов и кафе велико. Именно в этом месте сосредоточены как роскошные рестораны на подобии Chloe 8, так и недорогие рестораны по типу Home Sweet Home. Из Нижнего Ист-Сайда можно направиться в Бруклин. Посетите такие заведения, как клуб Kings County, Brooklyn Ice House или K&M bar.



  
Похожие новости
Избавьтесь от хлама на даче и сдайте его в металлолом - 25/01/2015
Как организовать работу службы такси для получения максимальной прибыли? - 27/01/2015
Где можно купить качественный iPhone 6 в кредит? - 28/01/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика